| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Кузнецов Виктор
|
Автор о себеКузнецов ВикторМои песни можно послушать здесь: https://suno.com/@chillcantata6568
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-60 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 69 по 60
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мы выходим из Афганистана» (Кузнецов Виктор)
"своё не хотели отдать" - ЧТО https://stihi.ru/2010/03/05/6945 спасибо Автору Сергей Завгородний 26.08.2025 22:37 Заявить о нарушении
Сергей,спасибо за такое замечание,как Что? Судя по вашим стихам,вы же понимаете, что солдаты не хотели отдать свою жизнь!
Кузнецов Виктор 29.08.2025 17:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «9 мая» (Кузнецов Виктор)
Теплые светлые стихи, такие сердечные слова можно взять только из личного житейского опыта или из богатой души. Раиса Цеслер 20.06.2025 12:53 Заявить о нарушении
Раиса, благодарю вас за высокую оценку моего стихотворения. Я создаю песни на стихи. Есть песня и 9мая.
Кузнецов Виктор 22.06.2025 18:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабье лето» (Кузнецов Виктор)
Необыкновенно лиричный взгляд на Бабье лето, Виктор! С уместным философским подтекстом, что делает Ваше стихотворение цельной композицией. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 13.11.2021 22:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы выходим из Афганистана» (Кузнецов Виктор)
Да, Вы правы, Виктор. Чувства вины не было. Было предчувствие новой, светлой жизни и радости от встречи с домом. Ощущение силы и боевого братства. Жаль, что страна к моменту вывода уже изменилась. Понравилось Ваше стихотворение. Присутствием правды и отсутствием пафоса. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 13.11.2021 22:17 Заявить о нарушении
Владимир,извините, что сразу не ответил.Большое спасибо вам за такие слова!
Кузнецов Виктор 29.08.2025 17:36 Заявить о нарушении
Да я и сам, Виктор, сразу часто не отвечаю. Бывают обстоятельства. Поэтому отношусь с пониманием.
С уважением, Владимир. Владимир Скакун 29.08.2025 17:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сары-Шаган. Душа осталась там» (Кузнецов Виктор)
03сары-шаган.кик-ссср.ру03сары-шаган Это сайт ветеранов Сары-Шагана. Мой брат там служил на 3Д и десятке, показал ему Ваш стих, на него нахлынуло, расчувствовался. Спасибо Вам! С уважением и творческих успехов! Валерий Расолей 22.03.2021 09:48 Заявить о нарушении
Валeрий,спасибо вам за адрeс сайта - это были приятныe воспоминания! Отдeльноe спасибо за трогатeльную оцeнку моeго стиxотворeния! Пeрeдавайтe привeт вашeму брату, я eго очeнь понимаю!
Кузнецов Виктор 03.04.2021 22:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сары-Шаган. Душа осталась там» (Кузнецов Виктор)
Моя душа всё носит сапоги... Восхищаюсь!!! )))) Татьяна Акулинина 01.08.2012 23:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Игра полярностей» (Кузнецов Виктор)
Очень понравилось. Мудро!!! ))))))))))) Татьяна Акулинина 01.08.2012 23:10 Заявить о нарушении
Я рад, что стихи поняты и тронут вашим откликом! … Спасибо!
Кузнецов Виктор 03.08.2012 22:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «А та девочка» (Кузнецов Виктор)
Замечательно!!!! ))))))))))))))) Татьяна Акулинина 01.08.2012 23:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «В твоих глазах оттенок лета» (Кузнецов Виктор)
Хорошо, Витя. Геннадий Чеснаков 19.06.2012 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сары-Шаган. Душа осталась там» (Кузнецов Виктор)
И снится наверное часто. Да? Романова Людмила 05.06.2012 21:43 Заявить о нарушении
Голодная, безжизненная степь в Казахстане, летом +55 в тени, зимой морозы до – 40. Не могу понять, что меня туда так манит…
Кузнецов Виктор 05.06.2012 22:51 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|