СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Анастасия Жалыбина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Анастасия Жалыбина

Анастасия Жалыбина

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 48   Ведь в зеркало глядят глаза  28.03.2026 14:32 не определен
неизвестный читатель 47   Я снова вышла в поле  28.03.2026 13:19 не определен
неизвестный читатель 46   Поэты живы  28.03.2026 02:21 не определен
неизвестный читатель 45   Я видела людей упавших  27.03.2026 14:28 не определен
неизвестный читатель 44   Для меня Россия - это поле  27.03.2026 14:21 не определен
неизвестный читатель 43   Чем меньше представляешь душу  27.03.2026 06:09 не определен
неизвестный читатель 42   Ветер слезы жгучи вытер  27.03.2026 04:34 не определен
неизвестный читатель 41   За эти праведные строки  27.03.2026 01:22 не определен
неизвестный читатель 40   Когда-то девочка шагала  26.03.2026 15:03 не определен
неизвестный читатель 39   Я укрою тебя одеялом  26.03.2026 14:34 не определен
неизвестный читатель 38   Россия - это страна моих братьев  26.03.2026 11:41 не определен
неизвестный читатель 37   Я в твоей жизни была  26.03.2026 09:02 не определен
неизвестный читатель 36   Никто не даст тебе ответ  25.03.2026 21:19 не определен
неизвестный читатель 35   Порой стихи  25.03.2026 09:37 не определен
неизвестный читатель 34   Жёлтая рожь  25.03.2026 09:19 не определен
неизвестный читатель 33   Одеяла теплая и добрая ладонь  25.03.2026 09:06 не определен
неизвестный читатель 32   Рай земной  25.03.2026 08:04 не определен
неизвестный читатель 31   Разговор с Лучшим и Реальным  25.03.2026 03:50 не определен
неизвестный читатель 30   Сложно жить порой?  25.03.2026 00:46 не определен
неизвестный читатель 29   Нет тех дверей, что не открыть нам  22.03.2026 07:47 не определен

1-20  21-40  41-51   

 

Рецензии

Рецензия на «Я открываю губы, шепот...» (Анастасия Жалыбина)

Для Поэта не очень важен МРОТ,
Потому что Земля вращается
Вокруг Солнца Любви,
А не наоборот.

Емельянов-Философов   13.06.2015 08:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сложно жить порой?» (Анастасия Жалыбина)

Анастасия, очень красиво и мудро.
С теплом Вячеслав.

Вячеслав Ревун   24.02.2010 01:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я видела людей упавших» (Анастасия Жалыбина)

Настя, огромное спасибо за Вашу книгу (которую мне передала Саша Горбунова, которая видела Вас вчера в "Чеширском коте")) - погружение в Ваш поэтический мир для меня было как глоток чистой родниковой воды... Напомнило об очень-очень важном, что всегда рядом, но забывается порой в суете и боли, которых (увы) так много... Спасибо за мудрость и подлинность Вашей поэзии. С теплом, Вероника

Вероника Умзар   15.04.2009 22:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Умеешь с солнышком говорить?» (Анастасия Жалыбина)

Очень доброе и теплое стихотворение! Удачи!!!
С теплом,

Ольга Колесник   28.03.2009 17:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти поэта Ники Турбиной» (Анастасия Жалыбина)

"Памяти поэта Ника Турбина" (Анастасия Жалыбина)

Наверное всё-таки "Памяти поэта Ники Турбиной"?

Паталогоан Атом   19.01.2009 16:08     Заявить о нарушении
Наверное, после "наверное" запятая)))) Спасибо! Это опечатка..
С интересом, Настя

Анастасия Жалыбина   19.01.2009 17:46   Заявить о нарушении
Мы университетов не кончали :)

Паталогоан Атом   20.01.2009 09:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «мне будет только двадцать пять» (Анастасия Жалыбина)

это было написано в отчаяньи однажды...

Анастасия Жалыбина   18.01.2009 21:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Черный кот» (Анастасия Жалыбина)

Сказка...приятно было читать!

Алла Зиневич   21.12.2008 14:08     Заявить о нарушении
Спасибо! Буду гордиться, что эту и такую оценку стиху дала Алла Зиневич.

Анастасия Жалыбина   21.12.2008 15:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Анастасия Жалыбина)

Песенное стихотврение.

Алла Зиневич   21.12.2008 01:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла! А Вы вторая, кто так говорт. А я, представляете, и не думала, чтота, выйдет, когда писала. У меня из окна видны стены колдца. Я люблю Петербург. Представляю, как его любите Вы...
С благодарностью, Настя

Анастасия Жалыбина   21.12.2008 01:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы сейчас я» (Анастасия Жалыбина)

Всё,что прочитал-понравилось!Искренние стихи,без фальши...С уважением и дай Вам Бог удачи!

Олег Дегтярёв   09.12.2008 03:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за приятные слова!

Анастасия Жалыбина   09.12.2008 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черный кот» (Анастасия Жалыбина)

читал с оцепенением... Мне кажется просто гениально! может я и преувеличиваю, но мне очень понарвилось... мисически-лирическая романтика... Сильная смесь...

Леухин Андрей   08.12.2008 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, но не стоит: этот стих-сумасшествие моё...
Я - сумасшедшая вопреки образованию, деятельности и воспитанию. Только скрывать еще пытаюсь.
А вот насчет "понравилось" СПАСИБО! Это-главное!

Анастасия Жалыбина   08.12.2008 21:34   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook