| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Аделина Леда
|
Автор о себеАделина ЛедаНечаянно или умышленно ты ступил на крохотную тропинку, заросшую фиалками. Она привела тебя в тихое место. Это заброшенная танцплощадка, полная светлячков и таинственных шорохов. Кругом тут можно увидеть стихи и рисунки. Можешь отдохнуть здесь и приходить, когда захочешь. Теперь ты знаешь тропинку.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-99 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 424 по 415
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Малютка-фея» (Аделина Леда)
Финал суперский !🧡🧡🧡 Огненный Кот 15.06.2026 22:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Малютка-фея» (Аделина Леда)
Прекрасно! Нежно! Чувственно! Филл Ин 10.06.2026 03:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Другая красота» (Аделина Леда)
Здравствуйте, Аделина. После прочтения захотелось выйти на улицу и увидеть тихую речушку , бетонные мосты , чтобы прикоснуться к "другой красоте". Ваши строки пробуждают восприятие доверительной интонацией и точными деталями. Спасибо вам за стихотворение! С уважением, Станислав, Станислав Лагутин 01.06.2026 22:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Станислав! Да, нас окружает слишком много вещей, которым не хватает нашей любви. А они ведь тоже красивы по-своему.
Спасибо большое! Аделина Леда 05.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленький приют» (Аделина Леда)
Кто же вас приютил, милая леди? Наверное демонические существа. Романтизм 17.05.2026 22:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская бродяга» (Аделина Леда)
Здравствуйте, Аделина! Понравилась ваша романтическая морская баллада - это не просто красивое путешествие, а путь как испытание. Красота бирюзовых волн и Южного Креста соседствует с опасностью оживших вулканов, ураганов и капитанов, которые не верят в успех. Так душа человека оттачивается в испытаниях, как осколок стекла шлифуется морем. Выразительное и плавное покачивание строк с динамикой через вариации создаёт музыкальность - в них чувствуется и волна, и порывы ветра на море. С уважением,Станислав, Станислав Лагутин 10.05.2026 12:20 Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное, Станислав! Ваши рецензии меня очень радуют и удивляют!
Аделина Леда 11.05.2026 15:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Немое смятение» (Аделина Леда)
Здравствуйте, Аделина! Читая ваше стихотворение, я сразу ощутил осеннее настроение и лёгкую грусть - но не тягостную, а светлую, с оттенком тихой надежды. Оно звучит музыкально и искренне: говорит о расставании и одиночестве, не скатываясь в отчаяние. Запомнился баланс в стихотворении между грустью и принятием, между статикой природы и движением лирического героя, между спокойствием осеннего пейзажа и тревожными деталями (панель загорится тревожной шкалой). Плавный ритм и метафоры оживляют картину. Спасибо за стихотворение. С уважением, Станислав, Станислав Лагутин 16.04.2026 21:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Станислав! Я очень благодарна Вам за такой комментарий! Спасибо, что читаете!
Аделина Леда 18.04.2026 09:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ядовитый лёд» (Аделина Леда)
Могли бы спеться. Павел Тюрин 5 15.04.2026 20:56 Заявить о нарушении
А у меня новое направление.: Рэп-Шансон.
Новая жизнь устаревшего, и нового дерьма, что сейчас льют в уши оба стиля. Это кое что старое новое. 😉 😘 Павел Тюрин 5 15.04.2026 21:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Молодая королева» (Аделина Леда)
Интересно, зачем нужна функция писать рецензии самому себе?) Аделина Леда 13.04.2026 12:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Молодая королева» (Аделина Леда)
Стихи всегда приятны к чтению, когда они наполнены глубоким смыслом... С уважением Огненный Кот 19.03.2026 14:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Только я» (Аделина Леда)
Вся наша жизнь - всего лишь сон. - сейчас я тоже думаю, что это так. Лидия Невская Сызрань 10.03.2026 13:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|