| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алекс Болт
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-89 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 60 по 51
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Желудок Рецензия на Конкурс Пародий Бонуфикс 11-26» (Алекс Болт)
Замуж по любви - самая большая глупость!!!! Ещё Вы и рай с милым в шалаше пропиарьте)))) Мария-Луиза Маклайн 10.06.2026 16:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «как корабль назовешь Навеяно О Лене и лене» (Алекс Болт)
В целом согласна.) Сучандра — это только для нас не очень хорошо звучит. Для индийцев вполне нормально. А вот детей (не корабли!) нарекают фамилиями известных людей, это нехорошо. Или вообще в честь "Орешника". https://stihi.ru/2019/10/02/1408 Вспоминаются Оюшминальд и Даздраперма, было сто лет назад такое поветрие. Аомори 09.06.2026 12:42 Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв. Детей, согласен, жалко. Что в головах у некоторых родителей…..
Алекс Болт 11.06.2026 07:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «КотоЛюбам» (Алекс Болт)
Добрый день, Алекс, спасибо за произведение, понравилось! И вопросы Ваши понравились)) Люблю и собак, но всё же я больше котолюб! Бог им дал столько наглости, пофигизма и желания что-нибудь разрушить и, видно, понял, что спасёт их только ласковость и харизма))) На этом они и выезжают... Знакомая иллюстрация, живу в Калининграде, по Зеленоградску, городу кошек, тоже любим гулять! Галина Вячеславовна Молчанова 08.06.2026 11:03 Заявить о нарушении
Галина Вячеславовна, спасибо за отзыв. Я кошек люблю, как и собак. Калининграду большой привет!!!
Алекс Болт 08.06.2026 12:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошачья любовь» (Алекс Болт)
Классный котяра!)))) Лидия Дунай 03.06.2026 08:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Депортация основано на реальных событиях» (Алекс Болт)
А я родился в Славянске, Сталинский район! Представил я таможню и таможенника. Стоял бы я за Вами, получил инфаркт бы он! Геннадий Баранов 3 31.05.2026 22:34 Заявить о нарушении
Да, история великая штука. И многим она не по нраву! Спасибо, за комментарии.
Алекс Болт 31.05.2026 23:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «синоптики» (Алекс Болт)
В дождь, конечно, ссать не нужно Без того вокруг вода Но и тормоза натужно Жать не надо, господа Нежно-нежно, тихо-тихо - И на перед и назад - И тогда твой мотик лихо Не смахнет в кювет твой зад В поворот зайдя красиво Пусть летит в кювет другой Ну а ты неторопливо Поворачивай, с ногой Плюнь на тех, кто давит слезы, Не забудь про дождевик И доедешь без вопросов, Двухколесный мой мужик! Павел Другой 29.05.2026 18:17 Заявить о нарушении
Как не добавить двухколесному брату!
Ровных дорог и попутного ветра!) Павел Другой 01.06.2026 10:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «парадоксы» (Алекс Болт)
https://stihi.ru/2026/05/29/5614 Из жоъйёпы тли - пожрать мурашику услада! Для человека жрать из жъйёпы – копрофилом стать!! ТАК бабам мужику давать – не надо!!! И ТАК мужик – не будет брать!!!! Мария-Луиза Маклайн 29.05.2026 21:39 Заявить о нарушении
Да у людей полно иных забав, что с жопою своей ( или чужой) они творят
Алекс Болт 29.05.2026 17:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «парадоксы» (Алекс Болт)
Согласна - для кого-то дерьмо, а для кого-то изысканное и любимое блюдо. Мы сначала тоже всё употребляем - от растений до животных, а потом сами становимся кормом для природы. Классный юмор. Мне очень понравились стихи. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга. Ольга Чувашева 29.05.2026 14:08 Заявить о нарушении
Ольга, спасибо за отзыв. Хорошего Вам настроения и выходных дней!!!!
Алекс Болт 29.05.2026 14:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рюмочная» (Алекс Болт)
здрасьте. рюмочная, как социальный запрос актуален во все времена. здесь нет завышенного требования дрескота и контингента. а поэтому возможна какая то консалидация общества. Николай Стрекаловский 29.05.2026 06:28 Заявить о нарушении
Николай, доброго утра. В точку- социальный запрос!!!! Спасибо и хорошего вам настроения и не перебирать в рюмочных. Спасибо за отзыв.
Алекс Болт 29.05.2026 06:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «кафтан» (Алекс Болт)
"Выпивая люди впускают врага в свои уста, который похищает их мозг". В. Шекспир Наталья Север 28.05.2026 20:08 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|