СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Барса Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Барса

Барса

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-54 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 55   Пародия на стихи Л. Степановой-Небесной  18.06.2026 10:37 не определен
неизвестный читатель 54   Пародия на Якова Баста  18.06.2026 06:23 не определен
неизвестный читатель 53   Бабочка  17.06.2026 23:32 не определен
неизвестный читатель 52   Посвящение матерям блокадного Ленинграда  17.06.2026 21:26 не определен
неизвестный читатель 51   От имени мужа  17.06.2026 19:30 не определен
неизвестный читатель 50   Наркоз  17.06.2026 13:53 не определен
неизвестный читатель 49   Пародия на стих Дм. Артиса про комара  17.06.2026 02:08 не определен
неизвестный читатель 48   Запутанная история  16.06.2026 20:47 не определен
неизвестный читатель 47   Алмаз  16.06.2026 19:35 не определен
неизвестный читатель 46   Светлячок  16.06.2026 10:19 не определен
неизвестный читатель 45   Пародия на стихи Влада Макеева  15.06.2026 20:56 не определен
неизвестный читатель 44   Трудности выбора  15.06.2026 13:50 не определен
неизвестный читатель 43   Пародия на песню Опять метель Орбакайте-Пугачевой  15.06.2026 10:04 не определен
неизвестный читатель 42   Разница  14.06.2026 06:04 не определен
неизвестный читатель 41   Новогодняя пародия на песню Тимати Борода  13.06.2026 19:17 не определен
неизвестный читатель 40   Птички  13.06.2026 17:08 не определен
неизвестный читатель 39   Как-то в подземном переходе... или рупь сорок кило  13.06.2026 13:39 не определен
неизвестный читатель 38   Беззаботная жизнь  13.06.2026 12:16 не определен
неизвестный читатель 37   Пародия на стихотворение Притча о двух половинках  13.06.2026 10:06 не определен
неизвестный читатель 36   Алмаз  13.06.2026 08:48 не определен

1-20  21-40  41-55   

 

Рецензии

Рецензия на «Конь в пальто» (Барса)

Да, вот она опять пришла

Анатолий Захаров 4   12.03.2026 20:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Череповец» (Барса)

Да, я проезжал мимо, трубы, трубы, и выхлоп разноцветный, даже ночью видно.

Анатолий Захаров 3   26.10.2025 12:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звезда» (Барса)

А свет далёкой звезды?

Анатолий Захаров 3   16.10.2025 16:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотая конница» (Барса)

Прекрасно!:)

Киселев Виктор   17.09.2022 07:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «У края» (Барса)

Обалденно и точно. И - грустно.
Потому - правда; скольких уже похоронил, а от некоторых ни публикаций,
ни тетрадей.
Берегите себя,сударыня.

Киселев Виктор   17.09.2022 07:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пределы» (Барса)

Хорошо,душевно... Только "доза" в конце несколько двусмысленна, но так это
для меня деревенского. :)
С моими наилучшимя

Киселев Виктор   17.09.2022 07:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Некоторые цитаты» (Барса)

Привет,Барсик!
Сто лет не заглядывал... Прекрасное стихо: и текст, и подтекст.
С моими наилучшими пожеланиями

Киселев Виктор   17.09.2022 07:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не читать. Заразно» (Барса)

А я приняла и судьбу, и вселенскую пытку?!
Ну что за вопросы, ведь я выбирала сама.
И воя порою от боли переизбытка,
Тихонько сходила, сходила, сходила с ума.
А боль продолжала толкать меня и кувыркаться,
Стекая слезами по старой уже борозде.
Не гриппом больна я была. Я готова признаться.
Я просто тихонько сидела на старой звезде.

Добрый день, Барса. Извините, не знаю Вашего настоящего имени.
Знакомое состояние, которое неизбежно ведёт к переменам. К переменам к лучшему! А лучшее в жизни - это позитив. Стихотворение понравилось) Смысл очень горький.
С теплом,

Оксана Сибирь   11.08.2022 11:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прочел - изволь реагировать!» (Барса)

Деточка, лечись! Вампирить не хорошо! А ты настоящий энергетический вампир. Бытовой вампиризм плохая штука, так как люди психуют и отдают тебе низовые эенргии. Но так как у тебя нет никакой, тебе и это за счастье! Правда, что в этом хорошего? Благодарность за рецензии порождает чувство удовлетворения у писавшего и идёт приятный энергообмен. Понимаешь? Когда тебя видят насквозь, как тебе? А я тебя вижу. Жаль мне тебя деточка-старушка.

Галина Вильховик   11.08.2022 10:05     Заявить о нарушении
Вы - банальная хамка, раз "тыкаете" незнакомому человеку. А хамство - это и есть "низовая энергия", и исходит она от вас. Так что, прежде чем "видеть насквозь" других - на себя посмотрите.

Барса   05.03.2023 10:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прочел - изволь реагировать!» (Барса)

Не знаю, как вас зовут Барса, но классно написали! Претензии? Лишь одна:
Так прояви его! Добавь всего щепотку!
Нарушение размера стиха.

Виктор Федрин   11.08.2022 07:40     Заявить о нарушении
Кажется, вы первый, кто заметил)
Поздравляю!

Барса   05.03.2023 10:21   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook