| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ася Балк
|
Автор о себеАся БалкМой дом - Луна.
Раскрашиваю жизнь красками Души. Люблю Луну, звёзды, небо, леса, моря и дыхание Природы. Не награждалась, не привлекалась, не стремлюсь. Не вижу в этом смысла. Награды на тот свет не унесёшь )) Всё в мире тленно и все мы тут временно. Вот и все бла-бла-бла )) Просто делюсь своим творчеством с неравнодушными людьми. Истории мои, истории не мои. Рада Вам, дорогие читатели! Песня. Я - нежность на твоей ладони https://stihi.ru/2026/03/02/3753 https://t.me/asjabalk/279 Песня. Со счастья глазами https://stihi.ru/2026/01/12/5064 https://t.me/asjabalk/180 Песня. Тьмы исчезновение https://stihi.ru/2026/01/16/2377 https://t.me/asjabalk/186 Песня. Монетами сердца https://stihi.ru/2026/02/18/3436 https://t.me/asjabalk/246 Песня. Пересекаясь с выдохом Небес https://stihi.ru/2026/04/04/6703 На сайте с 31.07.2024 Замужем. Песни на некоторые мои стихи, можно послушать на моём телеграм-канале, в чате Макс или в папке на гугл-диске. Ссылки внизу страницы. Стихи мои, музыкальная часть и голос от ИИ.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Песни (123)
Слегка 18 плюс (42)
Афоризмы (12)
Проза (13)
Депрессивные стихи (63)
Мини-стихи (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 602 по 593
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Там, где у мыслей кончаются сны» (Ася Балк)
Доброе время суток Ася! Я почитала несколько произведений... У меня немного двоякое чувство... Вроде я все понимаю, но есть нестыковки... Мне вроде нравится... Но как то пусто... Не могу понять почему? Но это моё чувство! Ваше и ваших поклонников может быть другим это чувство! Нажимаю зелёную кнопку... Но с большим Но! Любви тебе и твоим близким. С теплом Катерина. Екатерина Васильева Савкина 16.05.2026 13:12 Заявить о нарушении
Доброго дня, Екатерина!
Благодарю за визит! Каждый видит и чувствует то, что откликается внутри. Значит, просто не откликается ) 🤷♀️ Любви и Добра Вам! С уважением, Ася ☀️ Ася Балк 17.05.2026 08:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Частичка луны 2002» (Ася Балк)
Написано вами просто и так красиво. Сергей Лутков 10.05.2026 17:50 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Сергей!
Благодарю за отклик! Очень неожиданно, но приятно 😊 С уважением, Ася ☀️ Ася Балк 10.05.2026 19:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сдавайся, не падай ниц» (Ася Балк)
Ваши строки все-все по уму, Перед Вами колени склоню... Вениамин Шилькрут 2 06.05.2026 16:08 Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Вениамин!
Благодарю за визит и тёплые слова! С уважением,Ася☀️ Ася Балк 07.05.2026 20:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня. Без единого слова» (Ася Балк)
Зацепило произведение, Ася! Очень классно - строки прямо льются рекой, и смысл глубокий, и сильные эмоции вызывает! Есть парочка мест, где хочется подрихтовать по ритму слегка, но это на твоё усмотрение уже) Я прильну к тишине твоей, словно к истоку Твой покой - океан в столь волнительных снах Дальнейшего вдохновения и успехов в творчестве!) Серенайбл 29.04.2026 13:41 Заявить о нарушении
Спасибо большое за пожелания и что поделился эмоциями!
Да, любишь ты подрихтовать,да переделать 😄 Значит, буду бесить тебя несовершенством и дальше 😆 Вот, о несовершенстве 😁 https://stihi.ru/2026/04/27/6095 И тебе желаю дальнейшего творческого вдохновения! У тебя здорово получается!☀️ Ася Балк 29.04.2026 15:24 Заявить о нарушении
Такие строчки кого хочешь приведут к действиям! Ну, Ась, я до Нового года не доживу! Даже до Троицы - https://stihi.ru/2023/04/23/6538!..
Георгий Русанов 2 29.04.2026 16:20 Заявить о нарушении
Даа, я такой, перфекционист тот ещё))) Причём ленивый - непонятно, как мои стихи вообще до публикации доходят, я их постоянно улучшаю)))
Понравилась "Красота несовершенства"! Интересные мысли и позиция) И главное, как будто спецом для меня писала, старого вредного перфекциониста))) Теперь я понимаю, почему тебя словесные спотыкашки Иваныча нисколько не смущают:))) Серенайбл 29.04.2026 19:21 Заявить о нарушении
Ахаха, насмешил 😄
Старого вредного 😱🤣🤣 интересные факты открываются 😆 Да, я ни разу не перфекционист, чему безмерно рада по жизни 😁 Мне до твоего слаженного слога как до Луны 😄 Ася Балк 29.04.2026 20:02 Заявить о нарушении
Ну, 'старый' - это я для красного словца сказал, а вот вредина я ещё тот))))
Как у тебя там со временем на живой звук?) Серенайбл 30.04.2026 09:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть к тебе вернётся счастье» (Ася Балк)
Класс!🔥🔥🔥 Очень душевно и грустно, есть в этом стихе что-то Шекспировское... И за ритмом с рифмой стала следить - умничка!) Серенайбл 24.04.2026 14:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Для чего это всё!?» (Ася Балк)
В твоём вопросе всегда ответ. Всё было это и всего нет.Галактик в космое не счесть,ты ноль,песчинка,ты может была когда-то здесь.Не жду ответа уже давно,ведь жизнь эта совсем не то.На небе звезды-судьбы горят и все куда-то летят,летят...... Герман Мейтин 21.04.2026 06:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тсс... Прошепчу...» (Ася Балк)
А интересно получилось! Голос красивый, клавиши, какой-то струнный оркестровый басовый, не скрипка. Иваныч, конечно, по-разному тссыкает, иногда прямо весьма душевно, а иногда - рукалицо:))) Ну и прежние косяки за ним остались) Попробуй veosuno! Там самая новая версия Suno, за 19 руб. 2 трека. И в тегах по музыке можно много пожеланий прописать, вплоть до каждого инструмента. Тамошний Иваныч ко всему прислушивается!) Серенайбл 19.04.2026 09:36 Заявить о нарушении
Спасибо большое 😁 да, с тссс... он и угадал и не угадал. Не везде одинаково почему-то. Я, если честно, не ожидала от него даде такого,но в некоторых местах он даже справился! 😁
Как-нибудь надо добраться 🫣 В инструментах я написала в пожеланиях арфу и виолончель. Интересное звучание получилось, мне понравилось ) Ася Балк 19.04.2026 15:48 Заявить о нарушении
Попробуй, тебе понравится!)
Даже если просто прописать наличие инструментов и жанр, результат суперский, мелодии как будто богаче что-ли, насыщеннее. И ошибок в словах и ударениях нет)) Ого, арфа! Надо будет прислушаться повнимательней) Серенайбл 19.04.2026 17:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебя обниму» (Ася Балк)
Здравствуйте, Ася. Красиво, романтично и очень искренне изобразили объятия. Желаю Вам творческих успехов и счастья. С уважением, Сергей. Сергей Зыско 15.04.2026 10:15 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за ответный визит и тёплые слова! 😊
Желаю и Вам вдохновения и Любви! С уважением,Ася ☀️ Ася Балк 15.04.2026 20:27 Заявить о нарушении
Тада уж и мне, собратка! Не жмотьтесь, будьте, как ваши строчки открытыми и красивыми -
"...Я тебя обниму всеми снами, Где рассветная ткань проросла, По окну в предрассветье дождями, Что нисходят в душе, как волна..." - Мило, Ась! Нету пряника, а то дал бы! Успехов! Георгий Русанов 2 02.05.2026 15:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Космический причал» (Ася Балк)
Полна вселенная красы ярчайших звёзд, И необъятностью галактик величава, Но даже шлейф комет не скроет тайный мост В приют космического нашего причала:) Серенайбл 10.04.2026 10:17 Заявить о нарушении
Спасибо большое за поэтический экспромт! Здорово получилось!☀️
Ася Балк 14.04.2026 21:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебя обниму» (Ася Балк)
Город замер до утра И только в нашем окне переплетения теней Это кино и ты не просишь у меня камеру убрать Возрастной не нужен вовсе рейтинг, наедине. Бигден 05.04.2026 09:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|