СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ася Балк Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ася Балк

Ася Балк

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 514   Знакомым предчувствием  17.04.2026 10:59 не определен
неизвестный читатель 257   Я-Свет и Я-Тень  17.04.2026 10:34 не определен
неизвестный читатель 513   Знакомым предчувствием  17.04.2026 10:22 не определен
Татьяна Тюрина 1 И льётся в сердце  17.04.2026 09:59 произведения
Татьяна Тюрина 1 Знакомым предчувствием  17.04.2026 09:59 авторская страница
неизвестный читатель 7   Знакомым предчувствием  17.04.2026 09:33 не определен
Михаил Николаевич Баринов Знакомым предчувствием  17.04.2026 09:31 произведения
неизвестный читатель 206   Я умерла вновь навечно  17.04.2026 09:31 не определен
Калдузова Анастасия Знакомым предчувствием  17.04.2026 09:29 произведения
неизвестный читатель 402   Знакомым предчувствием  17.04.2026 09:23 не определен
Борис Поспелов Знакомым предчувствием  17.04.2026 09:18 произведения
неизвестный читатель 4   Песня. Невесомость  17.04.2026 09:00 не определен
неизвестный читатель 512   Закончу свой рассказ  17.04.2026 08:31 не определен
неизвестный читатель 113   Стирая стужу, прогнав сомненья  17.04.2026 08:30 не определен
неизвестный читатель 511   Песня. Маяк  17.04.2026 07:34 не определен
Энди Уолд Ступая ровным шагом по излому  17.04.2026 07:18 авторская страница
Алла Егорова Собольникова И льётся в сердце  17.04.2026 07:13 произведения
Энди Уолд Где теплится внутри  17.04.2026 07:12 авторская страница
Наталья Викторовна Никитина И льётся в сердце  17.04.2026 06:18 авторская страница
неизвестный читатель 153   Свила косы  17.04.2026 06:00 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Там, где у мыслей кончаются сны» (Ася Балк)

Доброе время суток Ася!
Я почитала несколько произведений... У меня немного двоякое чувство... Вроде я все понимаю, но есть нестыковки... Мне вроде нравится... Но как то пусто... Не могу понять почему?
Но это моё чувство! Ваше и ваших поклонников может быть другим это чувство!
Нажимаю зелёную кнопку... Но с большим Но!
Любви тебе и твоим близким.
С теплом Катерина.

Екатерина Васильева Савкина   16.05.2026 13:12     Заявить о нарушении
Доброго дня, Екатерина!
Благодарю за визит!
Каждый видит и чувствует то, что откликается внутри. Значит, просто не откликается ) 🤷‍♀️ Любви и Добра Вам!
С уважением, Ася ☀️

Ася Балк   17.05.2026 08:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Частичка луны 2002» (Ася Балк)

Написано вами просто и так красиво.

Сергей Лутков   10.05.2026 17:50     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Сергей!
Благодарю за отклик! Очень неожиданно, но приятно 😊
С уважением, Ася ☀️

Ася Балк   10.05.2026 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сдавайся, не падай ниц» (Ася Балк)

Ваши строки все-все по уму,
Перед Вами колени склоню...

Вениамин Шилькрут 2   06.05.2026 16:08     Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Вениамин!
Благодарю за визит и тёплые слова!
С уважением,Ася☀️

Ася Балк   07.05.2026 20:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня. Без единого слова» (Ася Балк)

Зацепило произведение, Ася!
Очень классно - строки прямо льются рекой, и смысл глубокий, и сильные эмоции вызывает!
Есть парочка мест, где хочется подрихтовать по ритму слегка, но это на твоё усмотрение уже)

Я прильну к тишине твоей, словно к истоку
Твой покой - океан в столь волнительных снах

Дальнейшего вдохновения и успехов в творчестве!)

Серенайбл   29.04.2026 13:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое за пожелания и что поделился эмоциями!
Да, любишь ты подрихтовать,да переделать 😄
Значит, буду бесить тебя несовершенством и дальше 😆

Вот, о несовершенстве 😁
https://stihi.ru/2026/04/27/6095

И тебе желаю дальнейшего творческого вдохновения! У тебя здорово получается!☀️

Ася Балк   29.04.2026 15:24   Заявить о нарушении
Такие строчки кого хочешь приведут к действиям! Ну, Ась, я до Нового года не доживу! Даже до Троицы - https://stihi.ru/2023/04/23/6538!..

Георгий Русанов 2   29.04.2026 16:20   Заявить о нарушении
Даа, я такой, перфекционист тот ещё))) Причём ленивый - непонятно, как мои стихи вообще до публикации доходят, я их постоянно улучшаю)))

Понравилась "Красота несовершенства"! Интересные мысли и позиция) И главное, как будто спецом для меня писала, старого вредного перфекциониста))) Теперь я понимаю, почему тебя словесные спотыкашки Иваныча нисколько не смущают:)))

Серенайбл   29.04.2026 19:21   Заявить о нарушении
Ахаха, насмешил 😄
Старого вредного 😱🤣🤣 интересные факты открываются 😆
Да, я ни разу не перфекционист, чему безмерно рада по жизни 😁
Мне до твоего слаженного слога как до Луны 😄

Ася Балк   29.04.2026 20:02   Заявить о нарушении
Ну, 'старый' - это я для красного словца сказал, а вот вредина я ещё тот))))
Как у тебя там со временем на живой звук?)

Серенайбл   30.04.2026 09:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть к тебе вернётся счастье» (Ася Балк)

Класс!🔥🔥🔥
Очень душевно и грустно, есть в этом стихе что-то Шекспировское...
И за ритмом с рифмой стала следить - умничка!)

Серенайбл   24.04.2026 14:49     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ася Балк   26.04.2026 10:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для чего это всё!?» (Ася Балк)

В твоём вопросе всегда ответ. Всё было это и всего нет.Галактик в космое не счесть,ты ноль,песчинка,ты может была когда-то здесь.Не жду ответа уже давно,ведь жизнь эта совсем не то.На небе звезды-судьбы горят и все куда-то летят,летят......

Герман Мейтин   21.04.2026 06:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тсс... Прошепчу...» (Ася Балк)

А интересно получилось!
Голос красивый, клавиши, какой-то струнный оркестровый басовый, не скрипка.
Иваныч, конечно, по-разному тссыкает, иногда прямо весьма душевно, а иногда - рукалицо:)))
Ну и прежние косяки за ним остались)
Попробуй veosuno! Там самая новая версия Suno, за 19 руб. 2 трека.
И в тегах по музыке можно много пожеланий прописать, вплоть до каждого инструмента.
Тамошний Иваныч ко всему прислушивается!)

Серенайбл   19.04.2026 09:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое 😁 да, с тссс... он и угадал и не угадал. Не везде одинаково почему-то. Я, если честно, не ожидала от него даде такого,но в некоторых местах он даже справился! 😁
Как-нибудь надо добраться 🫣
В инструментах я написала в пожеланиях арфу и виолончель.
Интересное звучание получилось, мне понравилось )

Ася Балк   19.04.2026 15:48   Заявить о нарушении
Попробуй, тебе понравится!)
Даже если просто прописать наличие инструментов и жанр, результат суперский, мелодии как будто богаче что-ли, насыщеннее.
И ошибок в словах и ударениях нет))

Ого, арфа!
Надо будет прислушаться повнимательней)

Серенайбл   19.04.2026 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебя обниму» (Ася Балк)

Здравствуйте, Ася. Красиво, романтично и очень искренне изобразили объятия. Желаю Вам творческих успехов и счастья.
С уважением, Сергей.

Сергей Зыско   15.04.2026 10:15     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за ответный визит и тёплые слова! 😊
Желаю и Вам вдохновения и Любви!
С уважением,Ася ☀️

Ася Балк   15.04.2026 20:27   Заявить о нарушении
Тада уж и мне, собратка! Не жмотьтесь, будьте, как ваши строчки открытыми и красивыми -
"...Я тебя обниму всеми снами,
Где рассветная ткань проросла,
По окну в предрассветье дождями,
Что нисходят в душе, как волна..." - Мило, Ась! Нету пряника, а то дал бы!
Успехов!

Георгий Русанов 2   02.05.2026 15:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космический причал» (Ася Балк)

Полна вселенная красы ярчайших звёзд,
И необъятностью галактик величава,
Но даже шлейф комет не скроет тайный мост
В приют космического нашего причала:)

Серенайбл   10.04.2026 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое за поэтический экспромт! Здорово получилось!☀️

Ася Балк   14.04.2026 21:23   Заявить о нарушении
Я рад, что тебе понравилось😊

Серенайбл   15.04.2026 07:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебя обниму» (Ася Балк)

Город замер до утра
И только в нашем окне переплетения теней
Это кино и ты не просишь у меня камеру убрать
Возрастной не нужен вовсе рейтинг, наедине.

Бигден   05.04.2026 09:18     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook