| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лев Неф
|
Автор о себеЛев НефСПАСИ ДУШУ СВОЮ - ИБО ТОЛЬКО ЕЮ СПАСЁН И ОПРАВДАН БУДЕШЬ ПРЕД БОГОМ
Ищущий доказательства – тормоз к развитию. https://www.proza.ru/2012/09/24/1999 *** Здесь нет Поэзии, по крайней мере, я не считаю то, что записываю таковым... но есть стихи о Знании в моих откровениях... Знание ты сотворишь САМ, если что-то аукнется в резонанс... рад всем... Читайте комментарии на рецензии, там есть возможные ответы на вопросы... (Рис. мой.. "Человек высокоразвитый". Обложка книги "Откровения Пути") *** Не ищи в себе то, чего быть не должно. Там лишь Гений твой спит у Начала Дороги. (Тебе) *** Со мной лучше на Ты, так доверительней... Подробности здесь: (Из разговора с кикиморой) Анна ЛЬ: "Перестройка" https://www.stihi.ru/2012/05/20/3154 ***** Для ОТЗЫВОВ незарегистрированных читателей: (Почта и другие подробности) https://www.stihi.ru/2010/05/09/3656 Моя вторая страница с Акростихами: https://www.stihi.ru/avtor/svastopol *** ЗАКОНЫ ЖИЗНИ!!! - рекомендую для СПАСЕНИЯ https://www.zakony-zhizni.strana.de/ +++++++++++++++++++++++++++++++++++ «… Я расскажу о себе – но это будет твоя история. Ты вправе переписать её заново – наверное, именно этого я и хочу. Научись отвечать за себя – и не задавать (риторические) вопросы другим. Я начинаю. А ТЫ поставь точку – там, где сочтёшь нужным». "Я" и(С. Лукьяненко: "Лорд с планеты Земля") ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Маски срываются с кожей - кто ты? Вот и придётся жить, Чтоб ни единой фальшивой ноты И ни единой лжи - https://www.stihi.ru/2013/09/16/5533 Zharптёнок ********************************** О СЕБЕ; фото,ПОЧТА и др. https://www.stihi.ru/2010/05/09/3656 ************************************ Начать лучше отсюда - с ГЛАВНОГО: "ОТКРОВЕНИЯ ПУТИ" Но, прежде чем открыть, запомни первое же пришедшее в голову ЧИСЛО (от 1 до 250) и прочти стих под этим номером - это - о тебе и для тебя на этот момент Времени... https://www.stihi.ru/2013/03/23/7954 ************************************* Моя страница на Прозе.ру https://www.proza.ru/avtor/levnef ************************************ Страница дочери: Анна Ль https://www.stihi.ru/avtor/annaln ***********************************
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 710 по 701
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Слово о Женщине» (Лев Неф)
Примерно так. Емельянов-Философов 27.01.2025 07:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Предвидя то, Христос сказал...» (Лев Неф)
Мир,быть может, создан на иврите И Понтии Пилаты возбуждают паблисити. Я не являюсь членом самопальной ложи, Однако мы с Иисусом в чем-то очень схожи. Емельянов-Философов 20.02.2022 15:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос и мы» (Лев Неф)
Мир,быть может, создан на иврите И Понтии Пилаты возбуждают паблисити. Я не являюсь членом самопальной ложи, Однако мы с Иисусом в чем-то очень схожи. Емельянов-Философов 30.08.2021 07:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «О Женщине либо хорошо, либо ещё лучше...» (Лев Неф)
Согласна, Лев!) ... либо ещё лучше))) С нежностью. Всё та же. Зоя Лаврова 29.01.2020 07:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «И причинить спешим добро» (Лев Неф)
Дарить добро ты не спеши, Спроси сначала - оно нужно? От твоего добра - ну хоть кричи! Твоё добро мне просто чуждо. Бывает и так. Тамара Гришина 12.07.2019 11:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот... позакомился с богом...» (Лев Неф)
"С Миром взрослея… от детства…" "В вечном твоём... и всегда… Настоящем"... как это точно сказано, там прошлое наше... так воспринимается вечность... С теплотой, Виктория Брод 12.03.2018 19:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос и мы» (Лев Неф)
Мудро... Но светильники бывают средь людей. С уважением, Лев, и радости божественной Вам! Екатерина Щетинина 22.10.2017 11:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «О Женщине либо хорошо, либо ещё лучше...» (Лев Неф)
Согласна! Спасибо, Софья Софья Прохорова 20.09.2017 21:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба...» (Лев Неф)
Горел, горю... Горю и грею... Судьбой доволен и, старея, Её благодарю!))) Сошников Евгений 20.09.2017 03:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Что? есть Правда... что? есть Истина...» (Лев Неф)
Лев,ГДЕ Вы? С нами еще? Сошников Евгений 22.06.2017 01:25 Заявить о нарушении
Новый год действительно дарует чудеса, Андрей - Лев Неф!))) Рад теперь уже настоящему знакомству!))) С наступившим Новым и наступающим Рождеством!
Сошников Евгений 05.01.2019 20:30 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|