СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Виктор Насмый Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Виктор Насмый

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 64   Май  29.05.2026 19:38 авторская страница
Басович Александр Спокойной ночи  29.05.2026 18:51 авторская страница
Марина Эрц Про рецензии  29.05.2026 11:12 авторская страница
Влад Пиусов На заре  28.05.2026 08:59 авторская страница
неизвестный читатель 63   Минет  28.05.2026 07:26 не определен
неизвестный читатель 62   Ну и где же справедливость!?  28.05.2026 07:21 авторская страница
неизвестный читатель 62   Минет  28.05.2026 07:21 авторская страница
неизвестный читатель 61   Май  28.05.2026 06:25 не определен
Тихонов Валентин Максимович От счастья плачу  28.05.2026 04:08 авторская страница
неизвестный читатель 60   Друг  27.05.2026 22:00 не определен
неизвестный читатель 59   Про возраст  27.05.2026 20:18 не определен
неизвестный читатель 58   Ну и где же справедливость!?  27.05.2026 20:16 не определен
неизвестный читатель 57   Ну и где же справедливость!?  27.05.2026 20:08 авторская страница
неизвестный читатель 57   Про возраст  27.05.2026 20:08 авторская страница
неизвестный читатель 57   На заре  27.05.2026 20:08 авторская страница
неизвестный читатель 57   Май  27.05.2026 20:07 авторская страница
неизвестный читатель 56   мои рифмы 10  27.05.2026 19:33 не определен
неизвестный читатель 55   мои рифмы 10  27.05.2026 18:19 не определен
неизвестный читатель 54   мои рифмы 10  27.05.2026 12:50 не определен
Роман Черныш Май  27.05.2026 12:35 полученные рецензии

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Май» (Виктор Насмый)

Славный стих..:))

Май одурманен черемшиной,
окутан белой пеленой.
Чаруя трелью соловьиной,
весну целует под луной.

.эхом

С теплом...Натали

Райская   25.05.2026 18:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «мои рифмы 10» (Виктор Насмый)

А где продолжение, Виктор?

Игнат Хвостовский   24.05.2026 09:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «На заре» (Виктор Насмый)

А это и есть то самое настоящее счастье, Виктор! Я удивляюсь, что многие совсем этого не понимают!

Игнат Хвостовский   15.05.2026 23:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Виктор Насмый)

Ну и хорошо, что май разгулялся, Виктор! А то апрель конкретно "чудил"! С улыбкой, Игнат!

Игнат Хвостовский   15.05.2026 23:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пишу, когда грустно» (Виктор Насмый)

Желаю, чтобы вдохновение приходило и в радостные дни !
Успехов Вам и добра на творческой стезе !

Стабурагс   14.05.2026 07:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас. Взаимно!

Виктор Насмый   14.05.2026 13:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боль» (Виктор Насмый)

почему -боль?

Викина Вика   14.05.2026 07:15     Заявить о нарушении
Ну разве это не боль?

Виктор Насмый   14.05.2026 13:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Виктор Насмый)

задорное стихо...Ой. а где такие правила стихосложения про солнце -оконце?

Викина Вика   14.05.2026 07:14     Заявить о нарушении
Вика, это и другие, не менее важные правила, Вы можете встретить, пройдя мои курсы по написанию поэзии под названием "Пишу, как дышу". Так же предлагаю Вашему вниманию курсы под названием "Жи-ши пишы с буквой И"
Благодарю за рецензию. С уважением

Виктор Насмый   14.05.2026 13:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про возраст» (Виктор Насмый)

Доля истины в этом есть, Виктор...

Людмила Иконникова   14.05.2026 02:36     Заявить о нарушении
Рад,что Вы меня понимаете, Людмила

Виктор Насмый   14.05.2026 05:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и где же справедливость!?» (Виктор Насмый)

Виктор, пригублять тоже надо в меру,
чтобы подушка не оказалась на полу.

Николай Лещёв   12.05.2026 21:14     Заявить о нарушении
Согласен.И чтобы не путать буквы "В" и "И"
С юмором)))

Виктор Насмый   12.05.2026 21:05   Заявить о нарушении
Извините, Виктор, за ошибку.
Сейчас исправлю.

Николай Лещёв   12.05.2026 21:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «За что я люблю зиму» (Виктор Насмый)

Понравилось!Если бы мне на глаза не попалась ваша рецензия,то наверное мне не посчастливилось провести эти замечательные полчаса в прекрасном настроении,с улыбкой! Поэтому,спасибо за эти чудесные минуты,проведенные здесь.Биография прикольная.Редко такую встретишь! Ирина.

Сурикова Ирина   10.05.2026 11:28     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Очень приятно читать такую рецензию))значит не зря я изливаю здесь душу)))
Улыбок Вам, счастья и добрых читателей

Виктор Насмый   12.05.2026 20:27   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook