| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Виктор Насмый
|
Автор о себеВиктор НасмыйПриветствую вас, коллеги по перу! Меня зовут Виктор Насмый. Насмый это моя настоящая цыганско-молдавская фамилия. В переводе с древнего цыганско-молдавского языка насмый это значит самый. Чаще это используется в таких сочетаниях: самый сильный, самый лучший, самый красивый, самый грустный. Например можно сказать так: насмый грустный стих. Насмый лучший друг. И так далее.
Член РСП с 2019-го года. "У Вас очень большой творческий потенциал, Виктор!" Именно с этой фразой был принят в РСП. Пишу стихи ни так давно. Люблю друзей и вас! Стихи мои совсем ничего, Но иногда атас! Я работаю главным охранником в сети магазинов. У меня много увлечений. В свободное от работы время я поэт, филателист, бонист, онанист, пианист и бульдозерист. Недавно я женился. Жена у меня красавица. Иногда она говорит, что женилась на мне только потому, что я её выдумал. Такая смешная моя Танюшка. Папа всегда загадочно улыбается и, почему-то, называет её Дунькой. Но мы не обижаемся. Около года назад этот мир покинул мой друг по кличке череп. Бомжи сварили из него суп. Череп был черепашкой, но был для меня даже роднее Танюшки. Его уход сильно подкосил меня. Я убивался день и ночь. Мама сказала, что не надо так убиваться. А папа сказал, что не так надо убиваться. Мама спросила у него, как надо убиваться и он показал. Светлый был человек. Когда я родился, папа посмотрел в мои глаза и написал отказную. Врачи подкинули меня в папину шишигу, когда он, стремительно, пытался скрыться в неизвестном направлении. В 6 лет меня украли цыгане-молдаване(фамилия от них мне и досталась). Когда мне было 6 лет и 4 дня цыгане-молдаване похитили папу и связали нас в единое целое, оставив в грибном лесу. С тех пор папа стал немного словен. Каждые выходные мы с папой любили проводить вместе и играть в интересную игру: мы выезжали далеко за город, где я залезал в мешок из под картошки, папа его крепко завязывал, раскручивал и выбрасывал подальше. Было больно, но прикольно. Мне нужно было развязать мешок и быстрее найти нашу машину, пока папа не уехал. Когда я, в очередной раз, приходил домой, меня ждал праздничный фейерверк победителя из папиных матерков. Я рассказал совсем немного Вам о своей судьбе. Могу я рассказать много О Черепе и о себе. Моё любимое блюдо помидоры в томате. Я ненавижу черепаший суп и всех прошу не есть его в память о моём друге черепе. Люблю путешествовать в пятёрочку и собирать грибы, хотя совсем не разбираюсь в них. Танюшка моя жена называет меня тихий охотник, а коллеги, с которыми мы работаем в одном кабинете, называют меня тихий убийца. Грибы ем постоянно, но от них у меня болит живот и открывается третий глаз, который мешает моему карьерному росту в сфере охраны. Папа всю жизнь мечтал, чтобы я пошёл на обход территории и потерялся, но наш магазин небольшой и я заблудился в нём только однажды, когда какой-то шутник повернул указатель запасного выхода в другую сторону. Коллеги и папа искали меня несколько недель, а когда я вышел к ним, они 5 или 6 часов кричали в небеса. Я всегда был крупным ребёнком, наверное, поэтому папа не выбросил меня в контейнер вместе с мусором в первые недели моей жизни. Недавно мама стала заниматься хиромантией, но папа говорил, что она всю жизнь ей занимается. Мама нагадала мне, что я стану великим поэтом, но для этого мне нужно уехать на необитаемый остров и несколько лет прожить там, а лучше всю жизнь. Папа сказал, что это стопроцентная инфа и попросил немедлить. Я решил, что поэтом быть не хочу и останусь с родителями. Не бросать же их! Где родился, там не пригодился. живу по адресу: Мамуйнбернеймская область., Биранкунемский район., село Кунеммамаево, улица Ворпушки, дом тли длобь четыле, кв 69 Я буду радовать вас своими произведениями, а вы добавляйте меня в список любимых авторов. Спасибо, что прочитали мою биографию. С уважением Виктор Насмый.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 221 по 212
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Май» (Виктор Насмый)
Славный стих..:)) Май одурманен черемшиной, окутан белой пеленой. Чаруя трелью соловьиной, весну целует под луной. .эхом С теплом...Натали Райская 25.05.2026 18:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «мои рифмы 10» (Виктор Насмый)
А где продолжение, Виктор? Игнат Хвостовский 24.05.2026 09:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «На заре» (Виктор Насмый)
А это и есть то самое настоящее счастье, Виктор! Я удивляюсь, что многие совсем этого не понимают! Игнат Хвостовский 15.05.2026 23:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Виктор Насмый)
Ну и хорошо, что май разгулялся, Виктор! А то апрель конкретно "чудил"! С улыбкой, Игнат! Игнат Хвостовский 15.05.2026 23:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пишу, когда грустно» (Виктор Насмый)
Желаю, чтобы вдохновение приходило и в радостные дни ! Успехов Вам и добра на творческой стезе ! Стабурагс 14.05.2026 07:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Виктор Насмый)
задорное стихо...Ой. а где такие правила стихосложения про солнце -оконце? Викина Вика 14.05.2026 07:14 Заявить о нарушении
Вика, это и другие, не менее важные правила, Вы можете встретить, пройдя мои курсы по написанию поэзии под названием "Пишу, как дышу". Так же предлагаю Вашему вниманию курсы под названием "Жи-ши пишы с буквой И"
Благодарю за рецензию. С уважением Виктор Насмый 14.05.2026 13:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Про возраст» (Виктор Насмый)
Доля истины в этом есть, Виктор... Людмила Иконникова 14.05.2026 02:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и где же справедливость!?» (Виктор Насмый)
Виктор, пригублять тоже надо в меру, чтобы подушка не оказалась на полу. Николай Лещёв 12.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Согласен.И чтобы не путать буквы "В" и "И"
С юмором))) Виктор Насмый 12.05.2026 21:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «За что я люблю зиму» (Виктор Насмый)
Понравилось!Если бы мне на глаза не попалась ваша рецензия,то наверное мне не посчастливилось провести эти замечательные полчаса в прекрасном настроении,с улыбкой! Поэтому,спасибо за эти чудесные минуты,проведенные здесь.Биография прикольная.Редко такую встретишь! Ирина. Сурикова Ирина 10.05.2026 11:28 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Очень приятно читать такую рецензию))значит не зря я изливаю здесь душу)))
Улыбок Вам, счастья и добрых читателей Виктор Насмый 12.05.2026 20:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|