СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Арчадинский 1 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Александр Арчадинский 1

Александр Арчадинский 1

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-134 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Сергей Махов 3 Битва за Донбасс  08.06.2026 17:19 авторская страница
Сергей Хлопотов 2 Битва за Донбасс  08.06.2026 17:10 произведения
неизвестный читатель 158   Я надену новую рубаху  08.06.2026 17:10 не определен
неизвестный читатель 157   Колесо истории  08.06.2026 17:07 не определен
неизвестный читатель 130   Битва за Донбасс  08.06.2026 17:07 не определен
Станислав Диденко Битва за Донбасс  08.06.2026 17:05 произведения
Леонид Уланов Битва за Донбасс  08.06.2026 17:03 произведения
Шевченко Валерий Битва за Донбасс  08.06.2026 17:02 произведения
Елена Брызгалова Чудо - мечта  08.06.2026 16:13 авторская страница
Татьяна Кадышева Танцы счастья  08.06.2026 13:05 авторская страница
неизвестный читатель 156   Звенят в церквах колокола  08.06.2026 12:15 не определен
Энди Уолд Любовь  08.06.2026 11:46 авторская страница
Энди Уолд Нужное ремесло  08.06.2026 11:33 авторская страница
Татьяна Кадышева Грядущая весна  08.06.2026 11:27 авторская страница
Александр Куталадзе Где то счастье заблудилось  08.06.2026 09:27 авторская страница
Георгий Бойко Другой герой  08.06.2026 09:16 авторская страница
Георгий Бойко Звенят в церквах колокола  08.06.2026 09:16 авторская страница
неизвестный читатель 155   Где то счастье заблудилось  08.06.2026 08:52 не определен
неизвестный читатель 154   И под сердцем защемит  08.06.2026 08:50 не определен
Ноа Хан Где то счастье заблудилось  08.06.2026 08:49 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «С классиком споря» (Александр Арчадинский 1)

С классиком трудно спорить, Александр!
Да и стоит ли?
Каждый человек неповторим!
Классик открывает для нас новые горизонты, благодаря чему мы растем духовно!

Спасибо Вам за глубокие, осмысленные, пропущенные через себя стихи!

С Уважением и пожеланием Радостей Земных, Счастья, Любви и Вдохновения!

Ольгенская   06.05.2026 09:48     Заявить о нарушении
добрый вечер, Ольга!
Благодарю за замечательную рецензию и добрые пожелания. Ваша поддержка, очень важна и ценна для меня.
С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения и Удачи!

С уважением и признательностью.

Александр Арчадинский 1   06.05.2026 20:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пришлый берег» (Александр Арчадинский 1)

Доброе утро, Александр!
Ваше длительное молчание пугает!
Надеюсь, у Вас всё хорошо и Вы взяли паузу, такое время необходимо, чтобы душа наполнилась новыми эмоциями и снова могла звучать!
Стихотворение жизненное, пропущенное через "себя", это чувствуется!
Оно нашло отклик в моей душе!
Спасибо Вам за откровение!

С пожеланием Радости в Жизни и Творчестве, Удачи, Любви!!!

Ольгенская   05.05.2026 09:53     Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю, Вас за внимательность и интерес к моему творчеству. За великолепный комментарий и добрые и тёплые пожелания.
Вам Добра!Тепла! Мира! С Наступающим Праздником Великой ПОбеды! Здоровья и Любви!

С признательностью и уважением.

Александр Арчадинский 1   05.05.2026 13:28   Заявить о нарушении
Благодарю, Александр! Взаимно! С приближающимся праздником! Днём Победы! Мира, Добра Всем людям на Земле!

Ольгенская   05.05.2026 16:11   Заявить о нарушении
Благодарю. Взаимно.

Александр Арчадинский 1   05.05.2026 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «А из окон хриплый голос» (Александр Арчадинский 1)

Доброе утро, Александр!
Прекрасное посвящение Владимиру Высоцкому!
Да, было время, когда его голос звучал из окон!
Слушала и очень хотелось увидеть обладателя этого голоса.
Запреты всегда подогревают интерес!

**
Время нас не выбирает,
Мы подвластны все ему.
Лихо судьбами играет,
Нет поблажек никому.
***

Всех Благ Вам, Удачи в Жизни и Творчестве, Счастья, Любви и Гармонии!

Ольгенская   24.04.2026 09:38     Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю за замечательный комментарий и прекрасный экс. Так получилось, что я сначала зашёл на Вашу страничку и прочитал Вашу Версию того, что я хотел сказать, у Вас получилось значительно более красиво, более мастеровитее, более чувственно.
С пожеланием Хорошего, Тёплого,Радостного Дня. Всех Благ и не пропадайте больше.

С теплом, признательностью и уважением.

Александр Арчадинский 1   24.04.2026 13:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золочёная пирога» (Александр Арчадинский 1)

Такое прекрасное, искреннее, живое, пронзительное и мелодичное стихотворение, дорогой Александр!!
Трогает Душу живой мелодией трепетного и чуткого сердца..
Счастливых и светлых весенних дней, любви и тепла!!
💕💕💕🏵🏵🏵

Олечка Ефимова   21.04.2026 19:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Путь истины» (Александр Арчадинский 1)

Добрый день, Александр!
У каждого свой путь, но путь истины не для всех!
Может поэтому столько боли и горя вокруг?
Тема непростая и исход событий не зависит от нас, к сожалению!
Слишком много шакалов вокруг!
Люди разучились сопереживать.
Спасибо, тема, поднятая в стихотворении непростая!
Господь не может вразумить тех, кто не чтит Его заповедей!
Удачи Вам в Жизни и Творчестве, Мира всем нам, Счастья и Любви!
С Уважением и теплом души.

Ольгенская   20.04.2026 10:48     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Ольга!
Искренно благодарен за замечательную рецензию. Добрые,душевные пожелания. Спасибо!
Рад что посещаете мою страничку и оставляете тёплые и искренние комментарии.
С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения! Счастья! Любви и Удачи!!!
С признательностью и уважением.

Александр Арчадинский 1   20.04.2026 18:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трамвай идёт в депо» (Александр Арчадинский 1)

Добрый день, Александр!
Бывают такие моменты в жизни, когда хочется ехать без остановок, погрузившись в воспоминания! Чувство знакомое.
Вам удалось передать состояние души, боль и одиночество, когда душа ищет уединения!
Спасибо!
С наступающим Вас Праздником — Великим Днём Светлой Пасхи!
Здоровья Вам и вашим близким и родным людям, Счастья, Любви, Мира и Божьей Благодати!

С Уважением и теплом души.

Ольгенская   09.04.2026 12:29     Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю за прекрасный комментарий и тёплые пожелания. Спасибо! Вы написали замечательные стихи и прекрасную песню на эту же тему. Восхищаюсь Вашим Талантом.
С наступающим Вас - Великим Днём Светлой Пасхи! Здоровья! Любви! Радости и Мира!

С теплом, признательностью и уважением.

Александр Арчадинский 1   09.04.2026 17:20   Заявить о нарушении
Благодарю, Александр! Взаимно!

Ольгенская   09.04.2026 21:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дальняя дорога» (Александр Арчадинский 1)

Добрый день, Александр!
Неизвестность порой пугает, не даёт двигаться вперёд, но стоит сделать шаг, и всё изменится! Приходится расчитывать только на себя! Знакомое чувство!
Вам удалось показать жизнь, как есть! Непростое время и люди теперь не доверяют друг другу!

С Богом веселее любая дорога!

Спасибо! Стихотворение тронуло душу!

Всех Благ Вам, Хороших людей на жизненном пути, Удачи и Божьего Благословения!

С Уважением и теплом души.

Ольгенская   03.04.2026 15:11     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Ольга!
Благодарю за столь щедрый комментарий и добрые пожелания! Вы правы неизвестность пугает, а вера в Бога делает нас сильнее. Спасибо!
С пожеланием Тепла! Радости! Счастья! Любви! Вдохновения!

С признательностью и уважением.

Александр Арчадинский 1   03.04.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «А на улице дождь» (Александр Арчадинский 1)

Люди всегда были разменной монетой! И так перетопчутся!
Коротко и по существу, Александр!
Спасибо!
С пожеланием Хорошего Дня, Радости и Тепла!

Ольгенская   02.04.2026 15:22     Заявить о нарушении
Ольга! Благодарю за прекрасный комментарий и тёплые пожелания! Спасибо!

С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения! Всех Благ!

С признательностью и уважением.

Александр Арчадинский 1   02.04.2026 18:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне голос пел» (Александр Арчадинский 1)

Очень трепетно написано,Но уныние плохо для души.
Пусть муза не уходит навсегда,
Горит в пути счастливая звезда.
И вместо точек в грустной тишине,
Пишите вновь — о солнце и весне.
С теплом!!!

Наталья Шконда   30.03.2026 13:29     Заявить о нарушении
Наталья! Благодарю за замечательный комментарий, прекрасный экс. и тёплые пожелания! Рад, что Вам понравилось. Заходите на страничку, не только по выходным!
Вам, хорошего весеннего солнечного дня и радостного настроения! Всех Благ!!!

С признательностью и уважением.


Александр Арчадинский 1   30.03.2026 14:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне голос пел» (Александр Арчадинский 1)

Доброе утро, Александр!
Эмоциональная привязанность к бывшему партнеру, сопровождается частыми мыслями, душевной болью при воспоминаниях, чувством вины. Но Ваш ЛГ, как мне кажется, все давно для себя решил — цветы увяли, точки расставлены, возврата к прошлому не будет.

**
К тебе я в снах, позволь, явлюсь
И пред тобою повинюсь.
За то, что чувств не сберегла,
Всю горечь выпила до дна.
***

С пожеланием Счастья, Любви и Вдохновения!

Ольгенская   29.03.2026 07:39     Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю за прекрасный комментарий, замечательный экс и добрые пожелания.Спасибо!
Без прошлого, нет настоящего. А любовь - это лучшее, что дал Господь человечеству!
Пусть она и редко бывает обоюдной и счастливой.

С пожеланием Тепла! Вдохновения! Любви! Счастья и Радости!

Александр Арчадинский 1   29.03.2026 11:38   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook