| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Арчадинский 1
|
Автор о себеАлександр Арчадинский 1На сайте Стихи.ру с 4 сентября 2017 года, печатался под псевдонимом Александр Арчадинский до 06.04.2022 года. Выражаю большую благодарность Администрации сайта Стихи. ру за возможность снова публиковать свои произведения и общаться с замечательными поэтами и прекрасными людьми.
Родился в небольшом шахтёрском городе Моспино. Окончил ДГТ имени Абакумова Е.Т. В августе 2016 года издательство Ridero.ru выпустило мою книгу стихов "СТРАННИК" под псевдонимом Александр Миронов.
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 114 по 105
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «С классиком споря» (Александр Арчадинский 1)
С классиком трудно спорить, Александр! Да и стоит ли? Каждый человек неповторим! Классик открывает для нас новые горизонты, благодаря чему мы растем духовно! Спасибо Вам за глубокие, осмысленные, пропущенные через себя стихи! С Уважением и пожеланием Радостей Земных, Счастья, Любви и Вдохновения! Ольгенская 06.05.2026 09:48 Заявить о нарушении
добрый вечер, Ольга!
Благодарю за замечательную рецензию и добрые пожелания. Ваша поддержка, очень важна и ценна для меня. С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения и Удачи! С уважением и признательностью. Александр Арчадинский 1 06.05.2026 20:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пришлый берег» (Александр Арчадинский 1)
Доброе утро, Александр! Ваше длительное молчание пугает! Надеюсь, у Вас всё хорошо и Вы взяли паузу, такое время необходимо, чтобы душа наполнилась новыми эмоциями и снова могла звучать! Стихотворение жизненное, пропущенное через "себя", это чувствуется! Оно нашло отклик в моей душе! Спасибо Вам за откровение! С пожеланием Радости в Жизни и Творчестве, Удачи, Любви!!! Ольгенская 05.05.2026 09:53 Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю, Вас за внимательность и интерес к моему творчеству. За великолепный комментарий и добрые и тёплые пожелания. Вам Добра!Тепла! Мира! С Наступающим Праздником Великой ПОбеды! Здоровья и Любви! С признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 05.05.2026 13:28 Заявить о нарушении
Благодарю, Александр! Взаимно! С приближающимся праздником! Днём Победы! Мира, Добра Всем людям на Земле!
Ольгенская 05.05.2026 16:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «А из окон хриплый голос» (Александр Арчадинский 1)
Доброе утро, Александр! Прекрасное посвящение Владимиру Высоцкому! Да, было время, когда его голос звучал из окон! Слушала и очень хотелось увидеть обладателя этого голоса. Запреты всегда подогревают интерес! ** Время нас не выбирает, Мы подвластны все ему. Лихо судьбами играет, Нет поблажек никому. *** Всех Благ Вам, Удачи в Жизни и Творчестве, Счастья, Любви и Гармонии! Ольгенская 24.04.2026 09:38 Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю за замечательный комментарий и прекрасный экс. Так получилось, что я сначала зашёл на Вашу страничку и прочитал Вашу Версию того, что я хотел сказать, у Вас получилось значительно более красиво, более мастеровитее, более чувственно. С пожеланием Хорошего, Тёплого,Радостного Дня. Всех Благ и не пропадайте больше. С теплом, признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 24.04.2026 13:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Золочёная пирога» (Александр Арчадинский 1)
Такое прекрасное, искреннее, живое, пронзительное и мелодичное стихотворение, дорогой Александр!! Трогает Душу живой мелодией трепетного и чуткого сердца.. Счастливых и светлых весенних дней, любви и тепла!! 💕💕💕🏵🏵🏵 Олечка Ефимова 21.04.2026 19:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путь истины» (Александр Арчадинский 1)
Добрый день, Александр! У каждого свой путь, но путь истины не для всех! Может поэтому столько боли и горя вокруг? Тема непростая и исход событий не зависит от нас, к сожалению! Слишком много шакалов вокруг! Люди разучились сопереживать. Спасибо, тема, поднятая в стихотворении непростая! Господь не может вразумить тех, кто не чтит Его заповедей! Удачи Вам в Жизни и Творчестве, Мира всем нам, Счастья и Любви! С Уважением и теплом души. Ольгенская 20.04.2026 10:48 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Ольга!
Искренно благодарен за замечательную рецензию. Добрые,душевные пожелания. Спасибо! Рад что посещаете мою страничку и оставляете тёплые и искренние комментарии. С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения! Счастья! Любви и Удачи!!! С признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 20.04.2026 18:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Трамвай идёт в депо» (Александр Арчадинский 1)
Добрый день, Александр! Бывают такие моменты в жизни, когда хочется ехать без остановок, погрузившись в воспоминания! Чувство знакомое. Вам удалось передать состояние души, боль и одиночество, когда душа ищет уединения! Спасибо! С наступающим Вас Праздником — Великим Днём Светлой Пасхи! Здоровья Вам и вашим близким и родным людям, Счастья, Любви, Мира и Божьей Благодати! С Уважением и теплом души. Ольгенская 09.04.2026 12:29 Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю за прекрасный комментарий и тёплые пожелания. Спасибо! Вы написали замечательные стихи и прекрасную песню на эту же тему. Восхищаюсь Вашим Талантом. С наступающим Вас - Великим Днём Светлой Пасхи! Здоровья! Любви! Радости и Мира! С теплом, признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 09.04.2026 17:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дальняя дорога» (Александр Арчадинский 1)
Добрый день, Александр! Неизвестность порой пугает, не даёт двигаться вперёд, но стоит сделать шаг, и всё изменится! Приходится расчитывать только на себя! Знакомое чувство! Вам удалось показать жизнь, как есть! Непростое время и люди теперь не доверяют друг другу! С Богом веселее любая дорога! Спасибо! Стихотворение тронуло душу! Всех Благ Вам, Хороших людей на жизненном пути, Удачи и Божьего Благословения! С Уважением и теплом души. Ольгенская 03.04.2026 15:11 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Ольга!
Благодарю за столь щедрый комментарий и добрые пожелания! Вы правы неизвестность пугает, а вера в Бога делает нас сильнее. Спасибо! С пожеланием Тепла! Радости! Счастья! Любви! Вдохновения! С признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 03.04.2026 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «А на улице дождь» (Александр Арчадинский 1)
Люди всегда были разменной монетой! И так перетопчутся! Коротко и по существу, Александр! Спасибо! С пожеланием Хорошего Дня, Радости и Тепла! Ольгенская 02.04.2026 15:22 Заявить о нарушении
Ольга! Благодарю за прекрасный комментарий и тёплые пожелания! Спасибо!
С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения! Всех Благ! С признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 02.04.2026 18:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне голос пел» (Александр Арчадинский 1)
Очень трепетно написано,Но уныние плохо для души. Пусть муза не уходит навсегда, Горит в пути счастливая звезда. И вместо точек в грустной тишине, Пишите вновь — о солнце и весне. С теплом!!! Наталья Шконда 30.03.2026 13:29 Заявить о нарушении
Наталья! Благодарю за замечательный комментарий, прекрасный экс. и тёплые пожелания! Рад, что Вам понравилось. Заходите на страничку, не только по выходным!
Вам, хорошего весеннего солнечного дня и радостного настроения! Всех Благ!!! С признательностью и уважением. Александр Арчадинский 1 30.03.2026 14:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне голос пел» (Александр Арчадинский 1)
Доброе утро, Александр! Эмоциональная привязанность к бывшему партнеру, сопровождается частыми мыслями, душевной болью при воспоминаниях, чувством вины. Но Ваш ЛГ, как мне кажется, все давно для себя решил — цветы увяли, точки расставлены, возврата к прошлому не будет. ** К тебе я в снах, позволь, явлюсь И пред тобою повинюсь. За то, что чувств не сберегла, Всю горечь выпила до дна. *** С пожеланием Счастья, Любви и Вдохновения! Ольгенская 29.03.2026 07:39 Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Благодарю за прекрасный комментарий, замечательный экс и добрые пожелания.Спасибо! Без прошлого, нет настоящего. А любовь - это лучшее, что дал Господь человечеству! Пусть она и редко бывает обоюдной и счастливой. С пожеланием Тепла! Вдохновения! Любви! Счастья и Радости! Александр Арчадинский 1 29.03.2026 11:38 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|