| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Ржевская 3
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-80 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 114 по 105
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Обещали дать с утра воду» (Валентина Ржевская 3)
Терпения и сил Вам!И спасибо, что находите силы писать об этом с иронией, пусть и горькой. С уважением Любовь Шаколова 05.06.2026 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Юби-лей-ное. Диалог с внучкой» (Валентина Ржевская 3)
Очень в Вашем стиле!!! Пусть ещё много добрых лет за Вашим столом в юбилей и не только собираются близкие люди! ❤️ Елена Белл 29.05.2026 20:32 Заявить о нарушении
Леночка,ты как всегда
уловила и мой дух,и мой стиль по отношению к жизни и к самой себе - ироничное,снисходительное и самокритичное. Только так можно всё преодолеть. Валентина Ржевская 3 30.05.2026 10:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ботоманы» (Валентина Ржевская 3)
Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА! Очень интересное, образное, откровенное и острое посвящение! Счастья, здоровья, Мира и вдохновения! С уважением! Валерий Денисов 19.05.2026 13:01 Заявить о нарушении
Та достали,ведь от них ни ответа, ни привета.Хотя уже не реагирую,увеличивают количество прочтений и на том благодарствую.
Валентина Ржевская 3 19.05.2026 14:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Из ЛЕДи в БЛЕДи» (Валентина Ржевская 3)
Цирк на дроте - то пустяк, а, вот, Реноме у девок - шмяк. Свалилось, Покатилось, не догнать, как, теперь, Женихов искать... Напились, повеселились..., но, дозу Надо знать. Это было, бы, смешно, если, бы, не было так грустно. Увы. Н.С. Наталия Самойлова 2 13.05.2026 16:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Волонтёрам из БТР Батальон Тыла Ростовчанка» (Валентина Ржевская 3)
Пусть, скорее будет Первозданный День!!! Фея Валентина, взмахните палочкой..., что, бы, скорее наступил Первозданный День!!! Н.С. Вдохновения и Любви... Наталия Самойлова 2 13.05.2026 16:22 Заявить о нарушении
Наталия,душевно принимаю ваши щедрые отзывы.
Все мои стихи написаны на реальные события и впечатления.Вообще,у меня правило Трёх "Д"- действительность,динамика,душа. И никакого пафоса! А что касается первозданного дня,то он ещё не наступил и нескоро придёт.Вот и эта ночь в Мариуполе была тревожной - и взрывы гремели,и дроны кружили.И никакая "волшебная палочка" не действует. Но как-то живём. Вам всего хорошего! Валентина Ржевская 3 13.05.2026 17:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздничные слезы» (Валентина Ржевская 3)
Да, такое было у меня, когда себе Дарила розы..., не престижно, для Души. Потом, вдруг, появился Ты, И, стал цветами осыпать меня, но, Изредка. А, Жизнь - Она, цветная, Умна, честна, добросердечна, и, Твои цветы, в моей семье, остались, Только, притчей во языцях, хоть, Я и оставила красивый След в Твоей Душе!!! Всё - Очень, честно, кланяюсь Вам, Валентина, С Уважением, Н.С. Любви... Наталия Самойлова 2 13.05.2026 16:15 Заявить о нарушении
Как здорово, Валентина, что у Вас в семье всё хорошо!
Перечитала Ваше Произведение n раз, но, первое впечатление от прочитанного, оказалось, всё, же, финальным... Наталия Самойлова 2 13.05.2026 16:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамы больше нет...» (Валентина Ржевская 3)
Пронзительное по накалу чувств стихотворение. Чувствуется, что написано на одном дыхании. Соболезную, не важно, когда это произошло. Даже дерево почернело. Невосполнимая потеря и даже дерево грустит. Как мне в уход её поверить и как смиренно отпустить Без слёз и без излишней скорби? Глубокий траур на душе... Лишилась звания я "дочки", никто не скажет так уже. Мы дети, пока у нас есть родители ( о Вас) Мы - мамы, пока у нас живы дети ( о себе) Больно терять близких. Алла Дятлова 09.05.2026 21:24 Заявить о нарушении
Принимаю с благодарностью ваше сопереживание.
Да,Алла,этот стих написан на одном порыве,за два часа,но зрел и бурлил он во мне полтора месяца,40 дней. Валентина Ржевская 3 10.05.2026 07:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «С чего начинается женщина?» (Валентина Ржевская 3)
С чего начинается Женщина... С Красивых и Тёплых слов - Люблю Тебя - и, слышать Хочет Она - Люблю Тебя!!! Да, Валентина, донбасский характер, юмор... - нас, Донбасских не сломить!!! Очень, Честные, Красивые, Трогательные Ваши Мысли в Стихах, и, сами Стихи - Живые!!! С Уважением, Н.С. Вдохновения и Любви... Наталия Самойлова 2 07.05.2026 22:28 Заявить о нарушении
Ого,сколько Наталия Самойлова начитала!
Вот это так гость у меня,спасибо и поклон вам за такое щедрое внимание.Вынуждено проснулась в половине первого,читаю ваш отзыв -тепло на душе. А на улице дрон летает и автоматчики по нему тукают - экзотика и душа в пятках. Желаю,Наталия,чтобы вы иногда заглядывали на мою страницу,буду рада.И вас включу в список избранных,тоже буду прочитывать. Дай Бог вам добра! Валентина Ржевская 3 08.05.2026 00:47 Заявить о нарушении
Милая Валентина, в стихах Человек изливает свою Душу, и, можно многое узнать о Человеке - Авторе. Всегда, читаю не одно Повествование Души, и, очень, приятно найти Человека!!!
Внесу Вас, Валечка, в Избранные, Достойный Вы Человек!!! Мы переехали в Москву 3 года назад, а, ранее Донбасс, Луганск... Вдохновения... Наталия Самойлова 2 08.05.2026 13:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обещали дать с утра воду» (Валентина Ржевская 3)
Давно искала, Валюша, автора, который расскажет про конкретную жизнь на Донбассе. Спасибо Вам! Ужас, конечно, - весь этот ужас достался вам... У нас-то когда-то было коромысло и два ведра, я бегала за водой к колодцу... Правда, спина согнута до сих пор... Но и наш колодец тогда, в 50-х годах, кто-то загадил и появились так называемые - колонки... Провели по всему посёлку водопроводные трубы... А зимой, как и вы, мы растапливали снег... Вам желаю сил и выдержки! С уважением Людмила Похвалинская 07.05.2026 08:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ботоманы» (Валентина Ржевская 3)
Балашова я терплю... Там лирично и пейзажно. И котов его люблю... Но сейчас, Валюша, важно Осудить всех "неизвестных"... Так и лезут в души Честных... "Тараканы", "Гниды", "Вши"... Валя, строки Ваши хороши!!! С уважением ко всем честным людям Людмила Похвалинская 07.05.2026 07:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|