| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Александэр
|
Автор о себеСветлана АлександэрНеисправимый я романтик)
А когда в родном городе белые ночи - это караул)) Готова бродить по центру города, как лунатик, Кораблей, как жемчужины, собирая гул))) Пишу не часто. Когда лишь просит сердце Всё накипевшее оставить на бумаге, Чтобы в горении листов согреться В своём хрустальном, хрупком саркофаге.
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 33 по 24
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Вера» (Светлана Александэр)
Ваше стихотворение Светлана,как и сама жизнь,ершистое,взъерошенное и не причёсанное!Ведь и исповедь страждущей души человеческой перед Богом полна не одной только любви и благости,но и безмерной горечи истинного и выстраданного покаяния! Павел Иванович Морозов 24.05.2026 11:36 Заявить о нарушении
Павел Иванович, благодарю за отклик! Потрясена.
С благодарностью и теплом, Светлана Александэр 24.05.2026 12:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимний вечер. Песня» (Светлана Александэр)
Замечательные,душевные и глубоко сердечные строки!Красиво,образно,эмоционально! Радости жизнью,тепла душе и новых творческих находок! С уважением- Даниил Бельской 22.05.2026 08:06 Заявить о нарушении
Даниил)) Благодарю за тепло Ваших строк! Всё, Вами написанное, буду ловить с большой радостью))
Света и Любви Вам Светлана Александэр 22.05.2026 08:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подёрнутые дымкою глаза» (Светлана Александэр)
Понравился стих!Искренностью,душевной глубиной,эмоциями!Очень тёплые строки!Новых творческих озарений,радости жизнью и тепла душе! С уважением- Даниил Бельской 21.05.2026 06:03 Заявить о нарушении
Даниил, благодарю! Бесконечно приятно))
И Вам творческого полёта на любимой и нужной Вам высоте! С теплом, Светлана Александэр 21.05.2026 09:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаешь...» (Светлана Александэр)
Надежда "превратилась в прах". Но память остаётся светлой. Тут не крик отчаяния, а тихое, мудрое принятие ситуации. Светлая грусть о былом счастье, Невысказанные слова превращаются в исповедь на бумаге, которая со временем тоже станет «пылью». Грустно, Понравилось, спасибо. Наташа Шелухина 20.05.2026 15:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утреннее Лукоморье» (Светлана Александэр)
Ещё забыла ты про Черномора- он где-то здесь, я точно говорю... Ах, вот он, у железного забора, даёт задание богатырю: "Смотри тут в оба: как царевна приплывёт- звони Гвидону, он давненько её ждёт!" Геннадий Нищенко 18.05.2026 22:57 Заявить о нарушении
Геннадий))) А я с наслаждением плаваю в океане Ваших стихов)
Про Черномора я вскользь, без упоминания)) Благодарю Вас за мою улыбку и творческого Вам полёта!! Светлана Александэр 18.05.2026 23:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпуск» (Светлана Александэр)
«В моей жизни случилось море». Это чудесно. Чудесно вспоминать о незабываемых днях промозглой питерской осенью. А я живу на Азовском море.))) Светлана Черкашина 16.05.2026 09:05 Заявить о нарушении
Азовскому морю огромный привет! Я влюбилась в его шёпот ❤❤❤
Светлана Александэр 16.05.2026 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Холодно» (Светлана Александэр)
Мысль я примерно понял. Но выражена она несколько туманно. То есть в техническом плане. В плане использования не совсем точных сравнений и метафор. Удачи. Александр Онищенко 11.05.2026 12:25 Заявить о нарушении
Благодарю, Александр. Учту на будущее! Но написалось, как-то, именно так) Явно не логикой))
С искренним уважением! Светлана Александэр 11.05.2026 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежность» (Светлана Александэр)
Очень трогательно и романтично звучит. Всего Вам доброго. Александр Онищенко 11.05.2026 12:19 Заявить о нарушении
Благодарю, что почувствовали то, что хотела передать. Тепла Вам!
Светлана Александэр 11.05.2026 14:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Без слов» (Светлана Александэр)
Светлана, чувственно и утончённо, на разрыв аорты...классно написано!!! Дочь Земли 01.05.2026 13:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежность» (Светлана Александэр)
Замечательно о нежности, очень понравилось. Спасибо! Дочь Земли 30.04.2026 06:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|