| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сергей Александровский 2
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 52 по 43
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «кто придумал тебя» (Сергей Александровский 2)
Я Вас нашла !!! Хочу сказать огромное спасибо за творчество. Слушаю ВК варианты песен на Ваши стихи . Как же мне нравится. Краду по- тихоньку себе на страничку, простите грешную🙏 С уважением , Разумова Елена. Севастополь Елена Разумова 3 07.06.2026 08:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «доброе утро» (Сергей Александровский 2)
Красиво написано, если бы это было песней, то скорее всего была бы лиричная песня... Я тоже с помощью ИИ добавляю музыку и голос на стихи... Вчемсмысл 12.05.2026 09:38 Заявить о нарушении
Спасибо!!!Так и есть это лирика. Вы можете послушать на всех площадках
Сергей Александровский 2 14.05.2026 21:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «иллюзия» (Сергей Александровский 2)
Как будто ручеёк по камушкам, прочитала на распев. Красиво, спасибо. С уважением Елена. Елена Бесхмельницына 10.05.2026 10:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «дай мне руку» (Сергей Александровский 2)
ПОРАДОВАЛИ, ДАРЬЯ и СЕРГЕЙ! ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕСНЯ! Лариса Весна 24.04.2026 11:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «чудаки» (Сергей Александровский 2)
Необычно написано - понравилось! Новых творческих удач, Сергей! Ирина Пражская 26.01.2026 18:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «качели» (Сергей Александровский 2)
Доброго дня, Сергей! Сначала услышала песню, потом уже нашла ваши стихи. Тронуло. Задело за струнки... Благодарю! Ольга Любавкина 26.01.2026 10:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет, любовь...» (Сергей Александровский 2)
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии. Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии, А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве, Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества. Емельянов-Философов 08.12.2025 19:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «истина где-то рядом» (Сергей Александровский 2)
Мудро. Злободневно. Актуально. С благодарностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 30.11.2025 13:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «человеку нужен человек» (Сергей Александровский 2)
Трогательно... Очень понравилось. С восхищением к Вам Аннета. Аннета Верещака 29.11.2025 19:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, как когда-то мы любили...» (Сергей Александровский 2)
Слушаю Вашу песню снова и снова… Искренне, глубоко, по-мужски. Спасибо, Сергей! С уважением, Марина Есьман 28.11.2025 21:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|