| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Тина Нати
|
Автор о себеТина НатиТатьяна
Стихи несовершенны, просты, из души. Кого волнует совершенство? Даже луна не идеальна - на ней полно кратеров. Море прекрасно, но солёное и тёмное в глубине. Небо бесконечно, но часто затянуто облаками. Всё прекрасное - не идеально. Оно просто особенное. Боб Марли Lektori Benevolo Salutem Привет благосклонному читателю Gratia Gratiam Parit Благодарность рождает благодарность изобр. из инета
|
Произведения
Весна (5)
зимой (8)
о своём (8)
обо всём (6)
эта осень (13)
Мистика (3)
ангельское (5)
уголок снов (5)
Шутки, однако (4)
разные разности (19)
немного о любви (16)
Недалёкий уголок (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 394 по 385
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В зеркале» (Тина Нати)
зачем одиночество хранить...его лучше истребить.... Андре Бетра 06.06.2026 09:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уйдет февраль» (Тина Нати)
Вот так и хочется...крикнуть, да да, не сказать - крикнуть: Ай да Таня, ай да...ну и дальше по тексту) А если серьёзно, Тань, мало кому повезло овладеть искусством некоего минимализма при стихосложении, но с огромной и серьёзной смысловой нагрузкой...плюс потрясающее сочетание изящного, выверенного и ласкающего звукоряда...это гремучая и уникальная смесь, Тань..такая же взрывоопасная, как и целебная. Знай это, цени это...холь и лелей, береги, пестуй...помогай тебе Бог! С уважением и наслаждением от прочитанного, Юра Дюран 01.06.2026 20:36 Заявить о нарушении
доброе утро, Юра)
уж очень ты меня смутил) улыбаюсь) непривыкшая к подобному, потому как пишу просто) спасибо тебе самое большое за поддержку и добро) с искренностью и благодарностью, Т Тина Нати 02.06.2026 07:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда» (Тина Нати)
Не всегда можно выразить то, что таится глубоко в душе...тебе, Танюш, удалось.. (извини, что я про своё, не женское)) Спасибо тебе, и пусть всё у тебя сбудется! С уважением и теплом неизменным, Юра Дюран 29.05.2026 20:49 Заявить о нарушении
привет, Юра)
спасибо огромнейшее за утреннее настроение) очень рада тебе) с теплом и искренностью, Т. Тина Нати 30.05.2026 08:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет тепла» (Тина Нати)
Это подарок весны - крокусы! Красивые стихи, пусть и немного грустные, но эта светлая грусть. Доброе утро, Танечка! Лена Демченко 26 29.05.2026 06:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет тепла» (Тина Нати)
Татьяна, добрый вечер. Нет, эта акварельная нежность не черновики, зачем же в стол? Все строки замечательны, спасибо! С уважением, Елена Ловкова 27.05.2026 20:53 Заявить о нарушении
искренне рада Вам, Елена)
спасибо, что не забываете и простите, что задерживаюсь с ответным визитом) некоторые обстоятельства) доброго утра и дня) с ув. и благодарностью, Т. Тина Нати 30.05.2026 08:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «И когда...» (Тина Нати)
скоро лето...забудем осень.... Андре Бетра 27.05.2026 10:54 Заявить о нарушении
привет, Андре)
осень невозможно забыть) осенью я живая) Тина Нати 30.05.2026 07:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пьеро» (Тина Нати)
Пьеро поёт....а споёт ему его любовь? Андре Бетра 27.05.2026 10:52 Заявить о нарушении
всё возможно в этом мире,
даже невозможное) с улыбкой, Т Тина Нати 30.05.2026 07:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уйдет февраль» (Тина Нати)
Февраль. Достать чернил и плакать? Когда страна на гвоздь повесит зимний лапоть, В весенней луже отразится сентенция Христа: Каждый Поэт Богом поцелован, но в разные места. Емельянов-Философов 24.05.2026 18:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хотэй» (Тина Нати)
Не бывает безгрешных, Танечка! Это так правильно и красиво написано - по росе не пройдёшь, не оставив следов! Мне очень понравилось! Лена Демченко 26 17.05.2026 19:40 Заявить о нарушении
спасибо, Елена Владимировна)
рада, что посещаете страничку) я исправлюсь) с улыбкой, Т. Тина Нати 30.05.2026 07:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хотэй» (Тина Нати)
Ох, Тана, не грусти - бог грехам терпит, тем более, что дороги людские так извилисты.. а хотэй добрый, на самом деле в мешке у него много веселых и добрых подарков. посмотри, какая у него хорошая улыбка) Игорев Электрон 16.05.2026 09:22 Заявить о нарушении
и я улыбаюсь)
вот умеешь, Борис, поднять настроение) спасибочки!!! Т. Тина Нати 16.05.2026 14:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|