СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Rockmiss Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Rockmiss

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Жизнерадостный Виктор Абсолютная Теория Относительности  05.06.2026 18:40 авторская страница
неизвестный читатель 98   Квантовый постмодернизм  05.06.2026 17:40 не определен
Михаил Светланин Поцелуй бесконечности Опыт клинической смерти  05.06.2026 10:23 авторская страница
Михаил Харитонов 2 На хайпе - это не моё  05.06.2026 09:31 не определен
Вячеслав Банковский 2 Абсолютная Теория Относительности  05.06.2026 07:03 авторская страница
Михаил Харитонов 2 Поцелуй бесконечности Опыт клинической смерти  05.06.2026 00:20 не определен
неизвестный читатель 97   Самозабвенно...  04.06.2026 23:37 не определен
неизвестный читатель 96   Реальность - тень иллюзии  04.06.2026 21:12 не определен
Марина Токовая Реальность - тень иллюзии  04.06.2026 21:08 авторская страница
Ё-Тон Река Жизни  04.06.2026 16:46 google.com
Горжевская Наталья Ритм набегающих волн на песок  04.06.2026 13:26 авторская страница
Руслан Бажутов Без названия  04.06.2026 06:36 авторская страница
Александр Петербургский Led Zeppelin verse 2  04.06.2026 06:36 авторская страница
неизвестный читатель 95   Июнь мой месяц  04.06.2026 06:23 не определен
неизвестный читатель 94   Воз пряников в рот людской... мой Интернационал  04.06.2026 06:23 не определен
неизвестный читатель 93   Абсолютная Теория Относительности  04.06.2026 03:19 не определен
неизвестный читатель 92   Останутся только стихи...  03.06.2026 22:22 главная страница
неизвестный читатель 91   Led Zeppelin verse 10  03.06.2026 19:02 не определен
Фирсов Михаил Поцелуй бесконечности Опыт клинической смерти  03.06.2026 18:14 авторская страница
Ольга Хорнетт Led Zeppelin. 1976  03.06.2026 17:51 написанные рецензии

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Led Zeppelin verse 1» (Rockmiss)

Thanks a lot for the texts!

Белая Стихия   27.12.2025 19:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «На хайпе - это не моё» (Rockmiss)

Правильно,ближе писать о наболевшем. Красиво это объяснили.

Надежда Пост   27.12.2025 08:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я - квантовый...» (Rockmiss)

Потрясающая игра с масштабами: от «маленького кванта» до «искр Божьего Огня». Чувствуется свобода и космическая лёгкость. Особенно зацепило «Я — не здесь. Я — не там...» — как мантра отстранения. Спасибо за эти строки!

Дарья Советова   26.12.2025 18:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Rockmiss)

Доброго времени суток,

С наступающим Новым годом!

В новом году новых стихов и всем новым и не новым - названия! )))

https://stihi.ru/2025/03/15/7385

Сергей Николаевич Кудашов   26.12.2025 17:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)

Позвольте
Вдруг суждение чужое
Совпало с мнением твоим
А ты терпеть его не можешь
Что будешь делать со своим?

Андрей Науменко 2   01.01.2026 15:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)

Приходим не искать истину, а меняться. Наше мнение отражает процесс нашего изменения!

Иван Радион   26.12.2025 10:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)

Истина конкретна, вестимо.

Мила Квинта 1   24.12.2025 04:53     Заявить о нарушении
Всем надо иметь свое мнение. У вас об этом хорошо сказано.

Надежда Пост   25.12.2025 16:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)

а нафига оно
нужно : иметь
своё мнение ?
человек
что ли генератор
ЖИЗНИ ?
если иметь
своё мнение
то это
ИСТИННАЯ
НЕСВОБОДА.
то есть я
тогда раб
моего мнения,
тогда моё
мнение это мой
духовный наркотик
и я от него
зависимый на все
сто процентов.
тогда моё мнение --
мой идол, мой
кумир, мой
внутренний
никому не
видимый ложный
божок, коему
я поклоняюсь
и служу.
и тогда я
уже не человек,
а ходячее
гордое
"моё мнение".
то есть я сам
не свой. то
есть меня нет.
и вот пришла
смерть и взяла
моё тело.
а моё мнение её
не интересует.
и вот она принесла
меня к Создателю.
и посмотрел на
меня Бог, а я
заревел вечными
слезами и всё поняв,
опустил лицо моё
пред глазами Христа,--
в них было написано :
ЛИШЬ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ
ВСЕГДА ПРАВ !
и понял я, что
на земле и навечно
обосрался пред
Спасителем, что мне
надо бы было, когда
был ещё жив,
Его Мнение, Его Ум
сделать моим мнением,
моей мудростью,
моей ЕДИНСТВЕННОЙ
ЦЕННОСТЬЮ
и всю жизнь быть
верным ЭТОМУ ВЕЧНОМУ
БОГАТСТВУ ВО МНЕ. и
тогда Иисус на Суде
сказал бы :
ты Мне -- друг :
вот Я тебе ЗДЕСЬ
поляну накрыл :
наслаждайся ВЕЧНО ! :
РАДУЙСЯ ТУТ ВМЕСТЕ С
НАСРАВШИМИ НА СВОЁ
МНЕНИЕ, ибо ВСЕ ВАШИ
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МНЕНИЯ
ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ это
ОДНО СРАНОЕ МНЕНИЕ
ДЬЯВОЛА, которое Мне
пофиг, потому что
оно -- ложь, а
ВЫ ВСЕ -- Моя Божья
собственность,
вы все -- никто, ничто,
ложь, смерть, ад, мрак,
безумие и безсилие --
без Меня ! и Я вас всех
с рождения до кончины
проверяю там на земле :
Христос вам важнее или ваше
дерьмовое сатанинское мнение,
с которым вы все там нОситесь,
как с единственной ценностью.
люблю вас идиотов, но всё равно, --
не взирая на призыв Моей Церкви :
"ПОКАЙТЕСЬ : ЗАБЕЙТЕ НА ВАШИ
МНЕНИЯ !"
вы очень многие умудряетесь
таки самоубиться
об ваши бесовские мнения ...
а потом вот тут нюни-сопли
распускаете, -- когда уже
ПОЗДНО ...
-
с добром, Ваш А.Д.

Андрей Данилишин   24.12.2025 04:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «В paradise вижу слово ад» (Rockmiss)

А есть ещё Аркадия,
Ну, там свои исчадия.

С наступающим!

Александр Волков Абаза   22.12.2025 14:55     Заявить о нарушении
Добрый день, Александр.

Спасибо Вам за поздравление. Взаимно с наступающим!

С уважением, R.

Rockmiss   22.12.2025 15:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)

Здравствуй друг, моё почтение!я от души хотел сказать:-* что касается себя, нужно чаще высказывать мнение,чтоб мир мог тебя понимать !

Своё есть у каждого мнение, бесспорно это так! И большинством чужие давят убеждения и рты им начинают закрывать!

В спорах не вижу никакого смысла и это выход верный, если правда не зависла или не был проступок скверный!

А правду отстаивать нужно, иначе мир в зверинец превратится!и коны соблюдать всем нужно дружно, чтобы добрей друг к другу становиться!

Александр Шурлов   22.12.2025 11:57     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook