| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Rockmiss
|
Автор о себеRockmissХорошее занятие - бросать камешки в воду. Возможны 2 варианта. Первый - полный аут. Бесконечная волна, затухающая к нулю на бесконечности. И второй - обратный, более интересный случай. Волна отражается от берега (благо он под боком) и создает динамичную картинку, которую трудно предсказать и рассчитать, да и не стоит, скорее всего, этим заниматься.
Стихира - сти-хи-я...
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 369 по 360
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Led Zeppelin verse 1» (Rockmiss)
Thanks a lot for the texts! Белая Стихия 27.12.2025 19:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «На хайпе - это не моё» (Rockmiss)
Правильно,ближе писать о наболевшем. Красиво это объяснили. Надежда Пост 27.12.2025 08:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я - квантовый...» (Rockmiss)
Потрясающая игра с масштабами: от «маленького кванта» до «искр Божьего Огня». Чувствуется свобода и космическая лёгкость. Особенно зацепило «Я — не здесь. Я — не там...» — как мантра отстранения. Спасибо за эти строки! Дарья Советова 26.12.2025 18:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Rockmiss)
Доброго времени суток, С наступающим Новым годом! В новом году новых стихов и всем новым и не новым - названия! ))) https://stihi.ru/2025/03/15/7385 Сергей Николаевич Кудашов 26.12.2025 17:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)
Позвольте Вдруг суждение чужое Совпало с мнением твоим А ты терпеть его не можешь Что будешь делать со своим? Андрей Науменко 2 01.01.2026 15:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)
Приходим не искать истину, а меняться. Наше мнение отражает процесс нашего изменения! Иван Радион 26.12.2025 10:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)
Истина конкретна, вестимо. Мила Квинта 1 24.12.2025 04:53 Заявить о нарушении
Всем надо иметь свое мнение. У вас об этом хорошо сказано.
Надежда Пост 25.12.2025 16:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)
а нафига оно нужно : иметь своё мнение ? человек что ли генератор ЖИЗНИ ? если иметь своё мнение то это ИСТИННАЯ НЕСВОБОДА. то есть я тогда раб моего мнения, тогда моё мнение это мой духовный наркотик и я от него зависимый на все сто процентов. тогда моё мнение -- мой идол, мой кумир, мой внутренний никому не видимый ложный божок, коему я поклоняюсь и служу. и тогда я уже не человек, а ходячее гордое "моё мнение". то есть я сам не свой. то есть меня нет. и вот пришла смерть и взяла моё тело. а моё мнение её не интересует. и вот она принесла меня к Создателю. и посмотрел на меня Бог, а я заревел вечными слезами и всё поняв, опустил лицо моё пред глазами Христа,-- в них было написано : ЛИШЬ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВСЕГДА ПРАВ ! и понял я, что на земле и навечно обосрался пред Спасителем, что мне надо бы было, когда был ещё жив, Его Мнение, Его Ум сделать моим мнением, моей мудростью, моей ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ и всю жизнь быть верным ЭТОМУ ВЕЧНОМУ БОГАТСТВУ ВО МНЕ. и тогда Иисус на Суде сказал бы : ты Мне -- друг : вот Я тебе ЗДЕСЬ поляну накрыл : наслаждайся ВЕЧНО ! : РАДУЙСЯ ТУТ ВМЕСТЕ С НАСРАВШИМИ НА СВОЁ МНЕНИЕ, ибо ВСЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МНЕНИЯ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ это ОДНО СРАНОЕ МНЕНИЕ ДЬЯВОЛА, которое Мне пофиг, потому что оно -- ложь, а ВЫ ВСЕ -- Моя Божья собственность, вы все -- никто, ничто, ложь, смерть, ад, мрак, безумие и безсилие -- без Меня ! и Я вас всех с рождения до кончины проверяю там на земле : Христос вам важнее или ваше дерьмовое сатанинское мнение, с которым вы все там нОситесь, как с единственной ценностью. люблю вас идиотов, но всё равно, -- не взирая на призыв Моей Церкви : "ПОКАЙТЕСЬ : ЗАБЕЙТЕ НА ВАШИ МНЕНИЯ !" вы очень многие умудряетесь таки самоубиться об ваши бесовские мнения ... а потом вот тут нюни-сопли распускаете, -- когда уже ПОЗДНО ... - с добром, Ваш А.Д. Андрей Данилишин 24.12.2025 04:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «В paradise вижу слово ад» (Rockmiss)
А есть ещё Аркадия, Ну, там свои исчадия. С наступающим! Александр Волков Абаза 22.12.2025 14:55 Заявить о нарушении
Добрый день, Александр.
Спасибо Вам за поздравление. Взаимно с наступающим! С уважением, R. Rockmiss 22.12.2025 15:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Абсолютная Теория Относительности» (Rockmiss)
Здравствуй друг, моё почтение!я от души хотел сказать:-* что касается себя, нужно чаще высказывать мнение,чтоб мир мог тебя понимать ! Своё есть у каждого мнение, бесспорно это так! И большинством чужие давят убеждения и рты им начинают закрывать! В спорах не вижу никакого смысла и это выход верный, если правда не зависла или не был проступок скверный! А правду отстаивать нужно, иначе мир в зверинец превратится!и коны соблюдать всем нужно дружно, чтобы добрей друг к другу становиться! Александр Шурлов 22.12.2025 11:57 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|