| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ната Ост
|
Автор о себеНата ОстПриветствую Вас на моей литературной страничке. Меня зовут Наталья Александровна Остроумова. Публикую свои произведения под псевдонимом Ната Ост. Пишу на разные темы. Если моё творчество нашло отклик у Вас - я искренне этому рада и благодарю Вас за это.
Если не трудно, напишите, пожалуйста, рецензию на мои произведения. Это не сложно, можно несколько строчек или много строчек, желательно приятные, но можно и разные. На любое произведение или хоть на все. Все произведения написаны мной, хотя и такие разные, ранее публиковались в печатных и электронных форматах и защищены авторским правом. Пробую разные стили написания. Хочется литературных плюшек и признания моего творчества во благо и во здравие. Ссылка на мою страницу на сайте Проза.ру обязательна при копировании моих произведений и распространении в любых источниках. https://proza.ru/avtor/nataost Благодарю. Ссылка на мою страницу на сайте Стихи.ру обязательна при копировании моих произведений и распространении в любых источниках. https://stihi.ru/avtor/nataost Благодарю. На сайтах Стихи.ру и Проза.ру с 2025 года. Литературные плюшки: * номинант премии "Русь моя 2025", "Русь моя 2026"; * изданные произведения в 21 томе альманаха «Русь моя 2025»; * награждение медалью «Сергей Есенин 130 лет» в 2025 году за вклад в развитие современной русской литературы; * номинант премии "Поэт года 2025" в шести номинациях ("Поэт года", "Дебют", "Лирика", "Юмор", "Детская литература", "Песни"); * изданные произведения в альманахах: "Поэт года 2025" 39 том, "Дебют 2025" 11 том, "Лирика 2025" 9 том, "Юмор 2025" 2 том, "Детская литература 2025" 6 том, "Песни 2025" 5 том; * награждение медалью "Михаил Булгаков 135 лет" в 2026 году за вклад в развитие современной русской литературы; * номинант "Антология русской поэзии за 2025 год"; * изданные произведения в 24 томе альманаха "Антология русской поэзии 2025"; * награждение медалью "Михаил Ломоносов 315 лет"; * номинант премии "Наследие 2026"; * изданные произведения в 12 томе альманаха «Наследие 2026». * номинант премии "Георгиевская лента 2025 - 2030"; * изданные произведения в альманахе «Георгиевская лента 2025 - 2030".
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 20 по 11
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «След» (Ната Ост)
Лучше: «… а не натоптать». Тарас Образцов 28.04.2026 19:10 Заявить о нарушении
Приветствую Вас. Возможно. Ваша мысли мне ясна: топтание на одном месте не приносит блага. Спасибо за такое объёмное видение. Успехов и хорошего настроения желаю Вам.
Ната Ост 28.04.2026 20:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так странно» (Ната Ост)
Вашем талант неотразим!!!Успехов Вам и не угоасаемого вдохновения Сергей Дубрович 13.04.2026 15:06 Заявить о нарушении
Приветствую Вас. Благодарю за такие слова. Всего Вам самого доброго.
Ната Ост 13.04.2026 21:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Красивая любовь» (Ната Ост)
Согласен! Евгений Воронцов 2 04.03.2026 00:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куча идиотов» (Ната Ост)
Повеселили, Ната! Это что же они на Вас так...? Уверен-в рабочем коллективе. Владислав Тишинов 06.02.2026 20:46 Заявить о нарушении
Это обобщение от прожитого. Благодарю за позитивный настрой.
Ната Ост 06.02.2026 20:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Игра» (Ната Ост)
Наверно, о себе писали? Не знаю точно, хоть убей! Крутыми девки нынче стали И все поют, как соловей! А если много грамот разных - Толпа поклонников пристрастных Уже их ждут...Но им - плевать! Они опять идут писать... Влад Островский 29.01.2026 00:04 Заявить о нарушении
Ну, что поделать, коли так?
И если тот поклонник не дурак, Таланты с грамотами не помеха, А коль дурак - вся жизнь его потеха. Я дураков стараюсь обходить, Без них мне лучше жить. Ната Ост 29.01.2026 08:31 Заявить о нарушении
Прекрасна реплика от ОСТ...
Остался лишь один вопрос - А моя фирма ПКЧП "ОСТ" Моя...Быть может - Ваша? Открыта в Харькове она, А там давно идёт в.... Влад Островский 29.01.2026 09:49 Заявить о нарушении
В стихах словами лишь играя,
Вам нужно смыслы понимать, А просто так их в кучу собирая, Читающий просто может от них устать. Засим позвольте откланяться. Ната Ост 29.01.2026 09:58 Заявить о нарушении
Он устаёт? - Его проблемы,
Раз креатив мой не дошёл... Не надо мне речей хвалебных, Но не хочу писать и в стол. Есть книжки. Есть и свой читатель.... Вы извините, Бога ради, Что к Вам нечаянно зашёл... Влад Островский 29.01.2026 20:07 Заявить о нарушении
А смысл есть даже в беспорядке,
В случайных фактах и словах... Найти его без разнарядки, Не каждый хочет. Это - факт! Влад Островский 29.01.2026 20:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сны» (Ната Ост)
Великолепно! Похоже на русскую классику! Плавно, образно, с добротой! Боб Джек 06.12.2025 16:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Листья осенние» (Ната Ост)
Наталья Александровна, добрый вечер. Вы, правы! Даже в осени есть приятные моменты, которые и нужно искать, чтобы она дарила радость! С уважением, Никита Счастливцевъ 28.10.2025 19:26 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Никита. Благодарю Вас за искренность и внимание к моему творчеству.
Ната Ост 28.10.2025 19:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отчий порог» (Ната Ост)
Наталья, добрый день. Прекрасное стихотворение! Действительно, часто люди бегут от себя, в поисках счастливой судьбы. А счастье бывает совсем близко. с уважением и доброй памятью с Есенинской Премии, Фрау Бауэр 04.10.2025 18:58 Заявить о нарушении
Добрый день. Благодарю Вас. Рада, что мы познакомились. Наилучшие пожелания и новых достижений на творческой ниве.
Ната Ост 04.10.2025 20:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Север» (Ната Ост)
отлично и немного напомнило идею песни:"Почему же ты замужем?"! Киселев Василий Иванович 06.08.2025 04:29 Заявить о нарушении
Благодарю, Василий за отзыв. Это совпадение. В данном случае.
Ната Ост 06.08.2025 14:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Самодостаточность» (Ната Ост)
Совершенно с вами согласен. Я как раз самодостаточный человек и чего мне только не хватает, так это обширной аудитории. В рейтинг. Сергей. Серж Ив 74 09.06.2025 10:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей. Благодарю Вас за понимание и высокую оценку.
Ната Ост 09.06.2025 10:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|