| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Серж Конфон 4
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 03.2026 в обратном порядке с 200 по 191
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Свечки берёз над парчой золотой» (Серж Конфон 4)
Хорошее стихотворение, очень понравилось. Свобода и истина - главный стимул в жизни. С уважением и самыми добрыми пожеланиями в поэтическом творчестве. Павел Николаев 9 19.03.2026 18:21 Заявить о нарушении
спасибо! рад неравнодушному и доброму восприятию!
Серж Конфон 4 19.03.2026 19:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «когда всё важное потом» (Серж Конфон 4)
Доброе утро! Коротко и ясно. А главное справедливо. Всё именно так. Хорошего Вам денька! Марина Ник Ермакова 18.03.2026 02:58 Заявить о нарушении
спасибо! рад доброму восприятию и пониманию!
у меня тут много краткого и понятного для меня, но сторонним читателям для хорошего восприятия этого нередко требуется иметь соответствующие чуткость, внимательность, осознанность, совесть и близкий к передаваемому мной жизненный опыт Серж Конфон 4 18.03.2026 10:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «кора берёзы» (Серж Конфон 4)
Тонко подметили, Серж, и сравнили нашу жизнь. С уважением к Вам Жанна Падагова 17.03.2026 00:00 Заявить о нарушении
спасибо! рад пониманию!
к сожалению, порой это такое же частое явление, как и берёзы Серж Конфон 4 17.03.2026 09:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «правота с правами правд различных» (Серж Конфон 4)
Здравствуйте, Серж! Очень интересно, образно, горько, грустно и актуально! Мира, здоровья, удачи и благополучия! С теплом! Валерий Денисов 16.03.2026 13:36 Заявить о нарушении
спасибо! рад пониманию!
мира, добра, света, тепла, здоровья, честного разумения и творческих успехов! Серж Конфон 4 16.03.2026 13:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «кое-что о словах» (Серж Конфон 4)
Короткое, но ёмкое по смыслу четверостишье. Мне показалось, между строк можно прочесть гораздо больше. Не удержался и решил от себя продолжить.) Ещё, порой слова нас лечат, Бывает убивают, без ножа. Слова неправды, жизнь калечат. Есть те, что придают нам куража. Алексей Шаповаленко 10.03.2026 23:21 Заявить о нарушении
Порой бездушные слова
творит шальная голова, душа же в чувственном азарте не понимает, что на карте. Серж Конфон 4 10.03.2026 23:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «любят провозглашать» (Серж Конфон 4)
Вы правы. Искренне верующих сыскать трудно, все большее тех, кто толллько провозглашает. Подсвечников, как метко окрестил их народ Таких В свое время Христос изгонял из церквей. Понравилось все, что прочла. творческих успехов Вами от всей души. С уважением Ольга Нифонтова 2 09.03.2026 08:03 Заявить о нарушении
спасибо! рад неравнодушному восприятию и пониманию!
значение слова "подсвечники" в таком ракурсе я до этого не встречал. одно дело что-то провозглашать и другое - стремиться честно этому следовать Серж Конфон 4 09.03.2026 08:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть в словах тишина и покой» (Серж Конфон 4)
У целеполагания есть путь, что к смыслам и протягивает руки, в гармонию не просто заглянуть, преграды не преодолев и муки. А за словами выбор коли есть, Осознанность играет роль, значенье Тогда и зрелость не приемлет лесть, И в обстоятельствах найдёт леченье... так отозвалось, Серж Cвета и Добра, vvt Вадим Тишин 03.03.2026 13:19 Заявить о нарушении
спасибо! по главной сути верно.
мира, добра, света, тепла, здоровья, честного разумения и творческих успехов! Серж Конфон 4 03.03.2026 15:14 Заявить о нарушении
нет главной сути, есть размышления на разные темы, поднятые в Ваших строках
есть суть, о которой несколько строк сказали Вадим Тишин 04.03.2026 12:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «как просто делать жизнь бессмысленной» (Серж Конфон 4)
- Приятно жить - почти бессмысленно - в тебе подаренном такси: в той плоти,что живёт осмысленно автопилотом, за - Мерси!-. Смеюсь! Игорь Викинг-Сталкер 03.03.2026 05:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «нужны не запреты» (Серж Конфон 4)
Вы правы, запреты всем вредят Бармина Людмила 2 01.03.2026 22:56 Заявить о нарушении
тут имеется ввиду: они вредят душам, искренне стремящимся становиться близкими
в добром, честном и взаимнополезном общении. хорошо понимать друг друга гораздо важнее, чем слепо запрещать другому что-либо, что тебе не нравится, весьма непривычно и без должного осознания кажется тебе неподходящим к складывающейся обстановке Серж Конфон 4 01.03.2026 23:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «садизм с мазохизмом слагают разруху» (Серж Конфон 4)
Я мыслю так же. Виктор Фетисов Шалагинов 01.03.2026 18:53 Заявить о нарушении
это важный аспект.
рад пониманию и созвучию Вашей души! Серж Конфон 4 01.03.2026 20:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|