| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Миша Степанов
|
Автор о себеМиша СтепановМоя жить в страна Гондурас. Мой настоящий имя Мешук Степарэз, я собираю в лесу вкусные личинки и корешки. Моя не знать русский язык харашо. Но моя знать старая знахарка. Она училась в МГУ и знать русский язык. Она переводить на русский наши стихи и песни. Я публиковать их здесь.
В эти песни наши человечки петь про наша старая и опасная страна. Про наши правители и наша история. Моя хотеть чтобы в России тоже узнать про наш любимый Гондурас.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-67 Второй сорт (11)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 31 по 22
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Кляп» (Миша Степанов)
Очень понравилось!Прям крик души. Алена Голоктионова 01.01.2026 20:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Революционерам» (Миша Степанов)
Прошла весна. Настало лето. СпасиБо партии За это.. *** Солнышко светит. СновА по прежнему. СпасиБо за это. Товарищи Брежневу.. . *** Это стишата из детства. Далекого.. Чистого светлого ииииии. Красножопого... Сергей Фруччи 29.12.2025 03:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажи, психолог, кто из них Ок?» (Миша Степанов)
Кота за ляжку. Хозаина за пряжку. И сам себе добыл вкусняшку... Сергей Фруччи 29.12.2025 03:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не забуду» (Миша Степанов)
Ну брателло - наконец-то. я тебя нашол для сердца. ПАНКА - брата - моего. Духом в Духе своего. Моего и твоего.. А-Астальное всё пошло. Далекооо при далекооо!!! 👌💪👋 Сергей Фруччи 29.12.2025 03:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уродка» (Миша Степанов)
Да у нас ей скоро храмы строить будут... Гуськов Алексей 17.12.2025 21:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучшие люди страны» (Миша Степанов)
Чудны Ваши сны батенька... Удачи доброты, справедливости и вдохновения. Евгения Смолякова 05.11.2025 22:03 Заявить о нарушении
Спасибо! Никакой иронии в тексте нет, не подумайте.
Миша Степанов 06.11.2025 00:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Батя» (Миша Степанов)
Продолжай идти своей дорОгой, Твори, раздумывай и пробуй. Сильно, вдохновенно... Удачи, Миша! За Батю Вам оценка "ПЯТЬ" Чтоб нам его не забывать! С уважением, Евгений Воронцов 2 04.11.2025 23:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слепая смерть» (Миша Степанов)
Миша всех предупреждал, чтобы много не читали, Не послушал, разобрал, кучу мыслей я принЯл. Темы разные, простые, сложные, почти крутые, Голова кругОм пошла, водка тут не помогла. На выхлопе большой букет, талантов Мишиных расцвет: Поэт, Философ, Худ.совет и на странице плюс портрет, Короче, ГЕНИЙ и оценка "ПЯТЬ", Чтобы планку до небес поднять! С уважением, Евгений Воронцов 2 03.11.2025 00:53 Заявить о нарушении
Спасибо за похвалу! Боюсь, правда, не заслужил ее пока даже самую малость.
Миша Степанов 03.11.2025 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как сбросить напряжение» (Миша Степанов)
Это брат утопия_))))) ну или Антиутопия, всё зависит от точки зрения)))) Но как всегда честно и открыто))) Теодор Мартин 02.11.2025 18:30 Заявить о нарушении
Спасибо! Перенёс в папку со всякой неудачной хернёй)
Миша Степанов 02.11.2025 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Война в игру» (Миша Степанов)
Михаил, властям вообще по хрену, сколько там умертвят быдла, или сделают калеками. Бабы ещё нарожают. Хотя, с неких времён, не хотят они рожать. Зачем плодить нищету? С добрыми пожеланиями. Олег Суворов 2 24.10.2025 15:11 Заявить о нарушении
Похоже, что так и есть. Но мне-то не всё равно, вот возмущаюсь как могу.
Миша Степанов 25.10.2025 19:51 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|