СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Майя Шепелева Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Майя Шепелева

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 6   мольба  01.06.2026 11:41 не определен
неизвестный читатель 5   мольба  01.06.2026 11:29 не определен
неизвестный читатель 4   На взлёт  01.06.2026 00:40 не определен
неизвестный читатель 3   и снова про блондинок  29.05.2026 11:39 не определен
неизвестный читатель 2   поколение  29.05.2026 00:17 не определен
неизвестный читатель 1   поколение  29.05.2026 00:13 не определен
 

Рецензии

Рецензия на «На взлёт» (Майя Шепелева)

какие солнечно/летние строки! скорее бы уже лето и отдыхать =)))) понравилось стихо
с теплом,

Бельгийская Анка   28.05.2006 13:25     Заявить о нарушении
Спасибо! С наилучшими:))

Майя Шепелева   28.05.2006 15:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «мольба» (Майя Шепелева)

хорошее стихотворенье, Мая

Татьяна Поварова   17.05.2006 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо! Оно мне самой, если честно, не очень нравится. Это было какое-то особое состояние близкое к депрессии. Слава богу, всё закончилось...

Майя Шепелева   17.05.2006 19:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)

класс!

Алексей Рудченко   10.05.2006 06:38     Заявить о нарушении
Я тоже так думаю :)

Майя Шепелева   10.05.2006 18:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)

очень красиво

Татьяна Поварова   28.04.2006 22:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «город М» (Майя Шепелева)

очень верно, Майка, заметила.

Татьяна Поварова   28.04.2006 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюш!
Это всё от большой любви к родному городу, чес-слово :)

Майя Шепелева   28.04.2006 22:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «город М» (Майя Шепелева)

Москва
.
на
твой
паркет
соборный
прилипли
крошки
глины
от
ступней
провинции
но
сердца
кепку
тесно
там
снимать
.

Лука Ивин   28.04.2006 15:27     Заявить о нарушении
Очень понравилось!!!
С наилучшими пожеланиями, Майя :)

Майя Шепелева   28.04.2006 23:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)

Так и есть, но от ее взгляда не всега бывает хорошо. Не всегда это вовремя.


С уважением Наталья

Наталья Кали   17.02.2006 00:36     Заявить о нарушении
Как раз наоборот - всему своё время... Может быть без любви в этот момент было бы еще хуже... :)

Майя Шепелева   17.02.2006 20:30   Заявить о нарушении
да, Май!!!!! как ты права!

Симеонов Сергей   24.02.2006 13:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)

Неожиданное и точное сравнение.Задело за живое.
Потрясающее стихотворение!
:)

Марина Волга   17.02.2006 00:29     Заявить о нарушении
Спасибо, я польщена;))

Майя Шепелева   17.02.2006 20:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «и снова про блондинок» (Майя Шепелева)

ну недаром ты брюнетка :)

Симеонов Сергей   02.02.2006 21:58     Заявить о нарушении
шатенка:)

Майя Шепелева   04.02.2006 22:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «поколение» (Майя Шепелева)

Вневременное поколение


Видеть тени смерти на песке времени
Слышать звуки будущего и прошлого
Шептать небу: а зачем же здесь мы?
И не ждать ответа. Ни плохого, ни хорошего.
Не дружить чтоб не иметь друзей вовсе
Не любить, но стать светом любовным
Не сгореть и не оставить после себя кости
а идти домой путём млечным - вот кто мы.

Симеонов Сергей   25.01.2006 13:41     Заявить о нарушении
Приятно познакомиться;)

P.S. Стих бесподобный. Respect.

Майя Шепелева   25.01.2006 13:47   Заявить о нарушении
Приятно познакомиться;)

P.S. Стих бесподобный. Respect.

Майя Шепелева   25.01.2006 13:47   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook