| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Майя Шепелева
|
Автор о себеМайя Шепелевакто-то может сказать, что мои стихи слишком правильные и складные... тому я отвечу, что пишу как умею и делаю это от души!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 40 по 31
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «На взлёт» (Майя Шепелева)
какие солнечно/летние строки! скорее бы уже лето и отдыхать =)))) понравилось стихо с теплом, Бельгийская Анка 28.05.2006 13:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «мольба» (Майя Шепелева)
хорошее стихотворенье, Мая Татьяна Поварова 17.05.2006 18:42 Заявить о нарушении
Спасибо! Оно мне самой, если честно, не очень нравится. Это было какое-то особое состояние близкое к депрессии. Слава богу, всё закончилось...
Майя Шепелева 17.05.2006 19:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)
класс! Алексей Рудченко 10.05.2006 06:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)
очень красиво Татьяна Поварова 28.04.2006 22:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «город М» (Майя Шепелева)
очень верно, Майка, заметила. Татьяна Поварова 28.04.2006 22:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Танюш!
Это всё от большой любви к родному городу, чес-слово :) Майя Шепелева 28.04.2006 22:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «город М» (Майя Шепелева)
Москва . на твой паркет соборный прилипли крошки глины от ступней провинции но сердца кепку тесно там снимать . Лука Ивин 28.04.2006 15:27 Заявить о нарушении
Очень понравилось!!!
С наилучшими пожеланиями, Майя :) Майя Шепелева 28.04.2006 23:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)
Так и есть, но от ее взгляда не всега бывает хорошо. Не всегда это вовремя. С уважением Наталья Наталья Кали 17.02.2006 00:36 Заявить о нарушении
Как раз наоборот - всему своё время... Может быть без любви в этот момент было бы еще хуже... :)
Майя Шепелева 17.02.2006 20:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «о любви» (Майя Шепелева)
Неожиданное и точное сравнение.Задело за живое. Потрясающее стихотворение! :) Марина Волга 17.02.2006 00:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «и снова про блондинок» (Майя Шепелева)
ну недаром ты брюнетка :) Симеонов Сергей 02.02.2006 21:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «поколение» (Майя Шепелева)
Вневременное поколение Видеть тени смерти на песке времени Слышать звуки будущего и прошлого Шептать небу: а зачем же здесь мы? И не ждать ответа. Ни плохого, ни хорошего. Не дружить чтоб не иметь друзей вовсе Не любить, но стать светом любовным Не сгореть и не оставить после себя кости а идти домой путём млечным - вот кто мы. Симеонов Сергей 25.01.2006 13:41 Заявить о нарушении
Приятно познакомиться;)
P.S. Стих бесподобный. Respect. Майя Шепелева 25.01.2006 13:47 Заявить о нарушении
Приятно познакомиться;)
P.S. Стих бесподобный. Respect. Майя Шепелева 25.01.2006 13:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|