| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Маруняк
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 44 по 35
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Двустишие 25» (Светлана Маруняк)
Дорогая Светлана, Ваше «Двустишие 25» — это лаконичное произведение, в котором игра слов заставляет задуматься о глубине чувств и эмоций. Каждая строчка как будто была выточена из камня, обретая форму под вашим искусным пером. Непринуждённый ритм и точный выбор слов создают атмосферу, наполненную личной философией и нежностью. Желаю вам продолжать исследовать эту удивительную искренность, которая так ярко звучит в вашем творчестве. Александр Словолюбов 03.06.2026 07:33 Заявить о нарушении
благодарю Александр, за ваши добрые слова,очень рада, что мои малоопознанные читателем стишата к вам приютились.
Светлана Маруняк 03.06.2026 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Разгулялся дождь по городу» (Светлана Маруняк)
Как живо вы передали настроение дождливого города! Строки о том, как «дождь обнимает старый клён» и «пьёт земля нектар небесный», полны чувственной фотографии. Особенно трогает образ соцветья, уроненного в лужу — он оставляет после себя меланхоличное ощущение утраты и красоты. Чувствуется ваше умение видеть и передавать даже самые мелкие детали окружающего мира. Александр Словолюбов 02.06.2026 12:39 Заявить о нарушении
Спасибо Александр за добрые слова, они помогают продвигаться дальше, тем кто не совсем уверен в своем творчестве.
Светлана Маруняк 02.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Двустишие 18» (Светлана Маруняк)
До чего же хороши Ваши двустишия, Светлана! Коротко, но метко. Спасибо! С уважением и теплом, Ольга Хорнетт 12.05.2026 13:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Несу свое сердце Господу!» (Светлана Маруняк)
Как трогательно написано, Светлана! Душевное, проникновенное стихотворение, наполненное нежной любовью к Христосу! Николай Лещёв 12.04.2026 10:41 Заявить о нарушении
Спасибо Николай, пишу не словами, а эмоциями рада что кому нибудь нравятся мои эмоции-всплески
Светлана Маруняк 29.04.2026 18:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Частушки, встречали год лошади» (Светлана Маруняк)
Частушки просто супер! Светлана Мулюкова 29.03.2026 03:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите нам цветы, дарите!» (Светлана Маруняк)
Света, а это Вам и всем женщинам! С уважением О, женщины, прекрасные творенья! Мы жить без Вас не можем и мгновенья! А если кто-то думает иначе, Не верьте! Врет! Себя же он дурача. О, женщины, природы мирозданье! От Вас мученья, слезы и страданья! Но и от Вас же высшее блаженство, Вы в этом мире просто совершенство! О, женщины, восьмое чудо света! И любим Вас безмерно мы за это! За Вашу нежность, ласку и любовь, Спасибо Вам! Мы вторим вновь и вновь!!! Иван Извеков 16.03.2026 09:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, весна, голуби» (Светлана Маруняк)
Спасибо Ольга,балуюсь понемножку. Светлана Маруняк 16.03.2026 07:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите нам цветы, дарите!» (Светлана Маруняк)
Доброго времени Вам Светлана! Хорошее, доброе стихо Вы написали к Празднику. Вам Браво! Новых идей и вдохновения. С самыми наилучшими. Хочу чтоб женщин всех любили Чтоб было мужикам не лень И чтоб цветы всегда дарили Не только в этот женский день С Наступающим Праздником! Вас Светлана! С 8 Марта! Геннадий Аверченко 07.03.2026 20:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, весна, голуби» (Светлана Маруняк)
Очень лирично, нежно, по-весеннему!!! Ольга Лиходед Кочетова 06.03.2026 14:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон снежной бабы» (Светлана Маруняк)
Это про наших русских женщин, но они не тают, и не все бабы😊, хорошие стихи, только грустные. Алексей Геннадьевич Во 27.02.2026 06:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|