| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Лиходина
|
Автор о себеТатьяна ЛиходинаЗдравствуй дорогой читатель! Спасибо ,что заглянул.Если хоть одна строчка отзовётся в твоём сердце, значит всё не зря....
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 149 по 140
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сенокос» (Татьяна Лиходина)
Хорошо то как, Танюша! Так и опахнуло из детства: покос, раннее утро, тумана разлив и мы всей семьёй шагаем на покос... Повезло ещё захватить ти пору, вспоминаю с удовольствием! Нина Тиллиман 22.04.2026 19:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Он другом был» (Татьяна Лиходина)
Господи, какой ужас! Но, молодец, что создала по это стих. Это жизнь, что поделаешь. Я тоже пишу в основном про то, что пережила сама и о том, что увидели мои глаза. Многие считают, что такое не интересно читать, а я думаю наоборот. Просто кому надо, тот и будет читать правду жизни, а не придуманные истории. Галина Степашкина 16.04.2026 23:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «В ожидании» (Татьяна Лиходина)
Коротко, но очень хорошо. Галина Степашкина 16.04.2026 23:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши» (Татьяна Лиходина)
Класс, очень точно всё. Галина Степашкина 16.04.2026 23:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне страшно» (Татьяна Лиходина)
Печально, но написано отлично. Галина Степашкина 16.04.2026 23:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тёмной ночью» (Татьяна Лиходина)
Молодец,хорошее стихотворение. Галина Степашкина 16.04.2026 22:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне страшно» (Татьяна Лиходина)
Талантливые и сильные строки! По себе знаю, как сложно об этом думать, особенно когда жизнь заставляет делать это постоянно - но иной раз просто не можешь спокойно жить, жить как все, когда осознание конечности твоей жизни и жизни близких всё время парит где-то совсем рядом... Прекрасные стихи - печальные и от этого особенно актуальные! Егор Козлов 815 23.03.2026 22:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тёмной ночью» (Татьяна Лиходина)
Очень красиво и стройно, а финал заставляет задуматься - и оставляет очень яркое, сильное впечатление! Егор Козлов 815 23.03.2026 22:45 Заявить о нарушении
Я очень благодарна вам за визит и добрые слова.🙏
Татьяна Лиходина 24.03.2026 19:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тёмной ночью» (Татьяна Лиходина)
А я вот в свою очеред скажу - что дело даже не в приемах а в таланте автора поэта - вот потому то и красиво 😉... Сергей Фруччи 09.03.2026 23:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тёмной ночью» (Татьяна Лиходина)
Использованные приёмы делают стихотврение красивым. С теплом и уваженипм Виталий. Виталий Агафонов 04.03.2026 22:09 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|