| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Смирнов 33
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 15 по 6
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Почему судьба хранит меня?» (Владимир Смирнов 33)
Это не судьба Вас хранит, а ангел-хранитель. Их ещё называют "Оберегающими". Их заботам обычно поручают тех людей, которые в прошлой своей жизни достигли достаточно высокого духовного уровня. К слову, многие считают, что у всех людей есть свои ангелы-хранители. Но это не так. Ангелы-хранители есть лишь у очень немногих. Это подтверждается самой окружающей жизнью, со случайными, подчас нелепыми и ранними смертями, тяжелыми болезнями и так далее и тому подобное. Так вот всё это происходит с людьми, лишёнными ангелов-хранителе. Удачи и всех благ. Александр Онищенко 18.03.2026 10:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «В каждой женщине» (Владимир Смирнов 33)
...а потом они помирились и ощутили себя самой счастливой парой... а потом она нашла эти стихи... и? Свет Мой 29.12.2025 18:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «В каждой женщине» (Владимир Смирнов 33)
в каждой НЕлюбимой женщине прячется стерва, а в ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ женщине никогда) Аделя Ли 26.06.2025 23:17 Заявить о нарушении
А.Л.: а в нелюбящей, но играющей в любовь (не ищущей её), кто прячется?
Серж Конфон 2 26.06.2025 23:55 Заявить о нарушении
я рад за вас, Вы застряли в золотом веке. Увы, мне трудно представить современную женщину лишенную амбиций.
Владимир Смирнов 33 27.06.2025 09:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «В каждой женщине» (Владимир Смирнов 33)
И выпеснулось родное-душе легче стало. С улыбкой. Геннадий Федулов-Пушков 26.06.2025 21:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «В каждой женщине» (Владимир Смирнов 33)
Привет я Айна из Москвы. Я правда не стерва. Я хорошая. Может потому что я замужем не была. Спасибо за стихи. Айна Римгайла 26.06.2025 20:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «В каждой женщине» (Владимир Смирнов 33)
Улыбнуло, правда)) Смысл крутой, возможно даже и верный, стих очень понравился)) С теплом Маришка Пигарева 26.06.2025 19:41 Заявить о нарушении
Спасибо. это из жизни. написал (после ссоры)пока курил.
Владимир Смирнов 33 26.06.2025 20:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Накал страстей» (Владимир Смирнов 33)
Интересный стих, накаляющий страсти! Виктория Витальевна Бурыкина 17.04.2025 14:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Понять вас сможет, только друг» (Владимир Смирнов 33)
Душевный стих! Как бы хотелось, чтоб у каждого человека была и семья, и друг настоящий. Виктория Витальевна Бурыкина 17.04.2025 14:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Простые правила» (Владимир Смирнов 33)
Здравствуйте, Владимир! Честно, правдиво, лучше и не скажешь! Виктория Витальевна Бурыкина 17.04.2025 14:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «кризис среднего возраста» (Владимир Смирнов 33)
А вы вокруг себя капканы Поставьте, чтобы жизнь ловить. И не ленитесь, вставши рано, Ловушки эти обходить. Виктор Николаевич Комаров 17.04.2025 14:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|