| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Игорь Синица
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 43 по 34
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Великий Обречённый» (Игорь Синица)
первое из цикла - норм. остальное - чем дальше, тем хуже. ps напролом! учи русский! Гремучий Шотландец 12.05.2026 15:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сердце моё болит» (Игорь Синица)
Стих как анекдот: - Ну что я всё хожу, как дура? - А ты ходи, как умная. Если честно, надо не среди пустых людей жить, и не среди худых, а среди полных и чтобы было, за что подержаться. Удачи. Лина Послыхалина 08.05.2026 19:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Опровергни саму Смерть» (Игорь Синица)
Доброта и нежность в отношениях многие шероховатости обыденности скрадывают. Пусть они будут и в Вашей жизни! Анисья Ивановна Искоростинская 02.05.2026 17:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сердце моё болит» (Игорь Синица)
А среди умных людей счастливо жить не получиться? Василий Паринов 01.05.2026 13:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я продал этот мир» (Игорь Синица)
Игорь-это клиника,кто сказал,что нет любви.А почему же вы живёте?Творец создал с любовью вас и всё,что видите любовь и свет.Поверьте,она есть и вы любимы!Присмотритесь,не опускайте руки.Ведь ваш дар писать-дар любви Творца и многое и более того. Светлана Будянская Светлана Будянская 25.04.2026 09:33 Заявить о нарушении
Светлане Будянской - мой респект! Умница!
Анисья Ивановна Искоростинская 02.05.2026 17:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Совесть со мной говорит» (Игорь Синица)
"Совесть со мной говорит..." "И.И.", для подсказок, ей не нужна Ночью она как и мы видно спит Или же смотрит как светит луна Царствует совесть коль Ты есть Пиит Аристократка как Пушкин Она! оценка понравилось, навеяно прочтением, если не в тему прошу удалить... Люциан Величко 25.04.2026 08:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рано под гранит» (Игорь Синица)
Смерти нет. А жить надо не на зло, а на добро. Смените акценты в энергии. С добром, Елена Еленка Сучкова 22.04.2026 07:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда» (Игорь Синица)
Это правда. Хорошо , если есть такие люди рядом... Лана Таганская 21.04.2026 14:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если вдруг разбито сердце» (Игорь Синица)
Вот здесь соглашусь, справедливо ) Тати Габо 20.04.2026 11:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сердце моё болит» (Игорь Синица)
Игорь, Ваш искренний стих, Конечно же - не враньё. Тихий души крик Откликнулся в сердце моём. Мы одиноки в толпе - Увы, так устроен наш мир. Ольга Абишева 20.04.2026 05:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|