СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Константин Домрачев Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 10   Зарисовки  21.05.2026 01:27 не определен
Весса Блюменбаум От Брюсова до Маяковского  20.05.2026 18:25 авторская страница
Благожелательный Виктор От Брюсова до Маяковского  20.05.2026 16:35 авторская страница
Рафаил Истеев Концептуальный сплин  20.05.2026 13:51 авторская страница
Василий Немченко От Брюсова до Маяковского  20.05.2026 13:33 авторская страница
Алессандро Твайс От Брюсова до Маяковского  20.05.2026 12:46 произведения
Степан Дуплий Зарисовки  20.05.2026 12:25 авторская страница
Степан Дуплий От Брюсова до Маяковского  20.05.2026 12:24 авторская страница
Светланович Федосеев Зарисовки  20.05.2026 11:32 авторская страница
Виктор Ярославский Концептуальный сплин  20.05.2026 09:43 авторская страница
неизвестный читатель 9   От Брюсова до Маяковского  20.05.2026 05:01 не определен
Ольга Татькова Зарисовки  20.05.2026 02:30 авторская страница
Илья Герс От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 19:38 авторская страница
Георгий Леготкин Концептуальный сплин  19.05.2026 17:52 авторская страница
Калдузов Михаил От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 17:46 произведения
Юлё Колесниченко От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 17:45 произведения
Лариса Довгая От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 17:40 произведения
Людмила Малецкая От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 17:38 произведения
неизвестный читатель 8   От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 17:38 не определен
Максим Бусин От Брюсова до Маяковского  19.05.2026 17:37 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Праздники!» (Константин Домрачев)

Стих не плохой, как автор вы мастак, как критик так себе товарищ. Не объективен и слов навесил просто, так, не угодил я вашим пожеланиям не на тот сфинктер надавил))) Вы видно из тех, что либералы, политика для вас как хлеб, а для меня политика как дорогая шлюха, с которой многие хотят переспать, но потом отмыться никак не могут. Свои стихи удалять не собираюсь, не для вас писал, как критик вы бездарность.

Богомаз Алексей   16.11.2025 00:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, прошу прощения за свой, в тот момент немного не в адеквате был

Константин Домрачев   16.11.2025 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нож» (Константин Домрачев)

Вспомнил А. Новикова "Не можешь резать – нож не трогай. Сидеть не хочешь – не стреляй!»

Антреме Мята   05.11.2025 09:21     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Мне уже говорили, что мой стих напоминает Новикова. Надеюсь, это не предтечи того, что я сяду

Константин Домрачев   06.11.2025 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужой» (Константин Домрачев)

У меня как раз есть стихотворение " Чужой". Может, прочитаете?
. Всего Прекрасного 💓

Елена Шахова 7   18.09.2025 22:03     Заявить о нарушении
Да, прочитаю, спасибо

Константин Домрачев   20.09.2025 20:40   Заявить о нарушении
СПАСИБО, Костя, за визит 👏👋🎇

Елена Шахова 7   20.09.2025 20:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сырой огонь луны осенней...» (Константин Домрачев)

День добрый, Константин! Необычное видение
осенней луны: "Эпилептической мигренью
Рябит в ракушки сонных глаз." Образы
интересные: вагонный перестук саднит
тоской; ангел закусывает проводкой...
Размышляю! Всего вам хорошего!
Тамара.

Том Стар   17.09.2025 15:00     Заявить о нарушении
Благодарю, Тамара

Константин Домрачев   17.09.2025 15:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Электрическая поэзия» (Константин Домрачев)

... Раньше нега и Совесть в стихах, а теперь шестерня в человеке...
. Абсолютно согласна!!! 👋👏🕊️🕊️🕊️

Елена Шахова 7   07.08.2025 23:55     Заявить о нарушении
Елена, спасибо за отзыв!

Константин Домрачев   08.08.2025 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты приходишь и уходишь...» (Константин Домрачев)

АПЛОДИСМЕНТЫ, КОСТЯ 👏👋💓
. ВОСХИТИТЕЛЬНО 🌋🧚‍♀️🧚‍♂️

Елена Шахова 7   07.08.2025 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень приятная оценка

Константин Домрачев   08.08.2025 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не знаю, для кого пишу» (Константин Домрачев)

Я верю, КОСТЯ, что твоя рука напишет Бессмертное ОБЯЗАТЕЛЬНО 👋👏🎶
. Исполнения заветных желаний!!!

Елена Шахова 7   07.08.2025 23:50     Заявить о нарушении
Елена, благодарю за тёплые слова

Константин Домрачев   08.08.2025 09:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парковые ивы» (Константин Домрачев)

Чувствую искру.
Но короткострочный стих должен быть безупречен.
Здесь ещё есть над чем поработать.
С теплом и светом,
Ю.П.

Семинар Юрия Петровича   07.08.2025 11:58     Заявить о нарушении
Юрий, спасибо за отзыв. Перечитаю, поредактирую

Константин Домрачев   07.08.2025 12:17   Заявить о нарушении
Могу подсказать где стоит подумать

Семинар Юрия Петровича   07.08.2025 21:34   Заявить о нарушении
Я бы с удовольствием принял Ваше предложение, но, думаю, удалю этот стих не сегодня, так завтра. Над формой, конечно, можно работать, но, глядя с холодной головой на то, что сам написал, хочется только выкинуть. В этом нет поэзии. Это просто рифмованные, пошлые мыслишки. И прикрываться тем, что только учусь, не хочется. Так что удалю чуть позже. Но благодарю за предложение!

Константин Домрачев   08.08.2025 09:45   Заявить о нарушении
сАМОКРИТИЧНОСТЬ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.
оДНАКО Я БЫ СНАЧАЛА ПОРАБОТАЛ СО МНОЙ НАД НИМ, А ТАМ ПОСМОТРИМ.
еСТЬ СВЕЖЕЕ ЧУВСТВО. НЕПРИДУМАННАЯ БОЛЬ И ОБРАЗНОСТЬ И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО Я ТУТ ВИЖУ.

Семинар Юрия Петровича   11.08.2025 19:31   Заявить о нарушении
"Произведение удалено автором"!
И очень зря.
Константин, перешлите его мне в личном сообщении.
Я хочу показать, какую из него можно сделать "конфетку".
А уж потом решите его судьбу окончательно.

Семинар Юрия Петровича   13.08.2025 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не знаю, для кого пишу» (Константин Домрачев)

Очень жизненно, читала и улыбалась. Успехов в творчестве!

Анастасия Киселева Ванадис   06.08.2025 22:02     Заявить о нарушении
Анастасия, спасибо за отзыв

Константин Домрачев   06.08.2025 22:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Привокзальное» (Константин Домрачев)

просто прекрасно!..и сразу напомнило: и - Есенина,его "Джима";и - А. Новикова: песню"Привокзальный
полудурок" !...

Киселев Василий Иванович   06.08.2025 19:24     Заявить о нарушении
Василий, благодарю за отзыв! Надеюсь, Есенин на меня не в обиде, что я его Джима на бомжа заменил. И бомж, в свою очередь, надеюсь, не обидится

Константин Домрачев   06.08.2025 20:06   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook