| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Константин Домрачев
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 25 по 16
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Праздники!» (Константин Домрачев)
Стих не плохой, как автор вы мастак, как критик так себе товарищ. Не объективен и слов навесил просто, так, не угодил я вашим пожеланиям не на тот сфинктер надавил))) Вы видно из тех, что либералы, политика для вас как хлеб, а для меня политика как дорогая шлюха, с которой многие хотят переспать, но потом отмыться никак не могут. Свои стихи удалять не собираюсь, не для вас писал, как критик вы бездарность. Богомаз Алексей 16.11.2025 00:17 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, прошу прощения за свой, в тот момент немного не в адеквате был
Константин Домрачев 16.11.2025 17:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нож» (Константин Домрачев)
Вспомнил А. Новикова "Не можешь резать – нож не трогай. Сидеть не хочешь – не стреляй!» Антреме Мята 05.11.2025 09:21 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Мне уже говорили, что мой стих напоминает Новикова. Надеюсь, это не предтечи того, что я сяду
Константин Домрачев 06.11.2025 18:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужой» (Константин Домрачев)
У меня как раз есть стихотворение " Чужой". Может, прочитаете? . Всего Прекрасного 💓 Елена Шахова 7 18.09.2025 22:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сырой огонь луны осенней...» (Константин Домрачев)
День добрый, Константин! Необычное видение осенней луны: "Эпилептической мигренью Рябит в ракушки сонных глаз." Образы интересные: вагонный перестук саднит тоской; ангел закусывает проводкой... Размышляю! Всего вам хорошего! Тамара. Том Стар 17.09.2025 15:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Электрическая поэзия» (Константин Домрачев)
... Раньше нега и Совесть в стихах, а теперь шестерня в человеке... . Абсолютно согласна!!! 👋👏🕊️🕊️🕊️ Елена Шахова 7 07.08.2025 23:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты приходишь и уходишь...» (Константин Домрачев)
АПЛОДИСМЕНТЫ, КОСТЯ 👏👋💓 . ВОСХИТИТЕЛЬНО 🌋🧚♀️🧚♂️ Елена Шахова 7 07.08.2025 23:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не знаю, для кого пишу» (Константин Домрачев)
Я верю, КОСТЯ, что твоя рука напишет Бессмертное ОБЯЗАТЕЛЬНО 👋👏🎶 . Исполнения заветных желаний!!! Елена Шахова 7 07.08.2025 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Парковые ивы» (Константин Домрачев)
Чувствую искру. Но короткострочный стих должен быть безупречен. Здесь ещё есть над чем поработать. С теплом и светом, Ю.П. Семинар Юрия Петровича 07.08.2025 11:58 Заявить о нарушении
Юрий, спасибо за отзыв. Перечитаю, поредактирую
Константин Домрачев 07.08.2025 12:17 Заявить о нарушении
Я бы с удовольствием принял Ваше предложение, но, думаю, удалю этот стих не сегодня, так завтра. Над формой, конечно, можно работать, но, глядя с холодной головой на то, что сам написал, хочется только выкинуть. В этом нет поэзии. Это просто рифмованные, пошлые мыслишки. И прикрываться тем, что только учусь, не хочется. Так что удалю чуть позже. Но благодарю за предложение!
Константин Домрачев 08.08.2025 09:45 Заявить о нарушении
сАМОКРИТИЧНОСТЬ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.
оДНАКО Я БЫ СНАЧАЛА ПОРАБОТАЛ СО МНОЙ НАД НИМ, А ТАМ ПОСМОТРИМ. еСТЬ СВЕЖЕЕ ЧУВСТВО. НЕПРИДУМАННАЯ БОЛЬ И ОБРАЗНОСТЬ И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО Я ТУТ ВИЖУ. Семинар Юрия Петровича 11.08.2025 19:31 Заявить о нарушении
"Произведение удалено автором"!
И очень зря. Константин, перешлите его мне в личном сообщении. Я хочу показать, какую из него можно сделать "конфетку". А уж потом решите его судьбу окончательно. Семинар Юрия Петровича 13.08.2025 22:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не знаю, для кого пишу» (Константин Домрачев)
Очень жизненно, читала и улыбалась. Успехов в творчестве! Анастасия Киселева Ванадис 06.08.2025 22:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Привокзальное» (Константин Домрачев)
просто прекрасно!..и сразу напомнило: и - Есенина,его "Джима";и - А. Новикова: песню"Привокзальный полудурок" !... Киселев Василий Иванович 06.08.2025 19:24 Заявить о нарушении
Василий, благодарю за отзыв! Надеюсь, Есенин на меня не в обиде, что я его Джима на бомжа заменил. И бомж, в свою очередь, надеюсь, не обидится
Константин Домрачев 06.08.2025 20:06 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|