| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Евдокия Кэрролл
|
Автор о себеЕвдокия Кэрролл«Искусство смывает пыль повседневности с души» Пабло Пикассо
Здравствуйте, уважаемые ценители литературы, любители поэзии и все, неравнодушные к творчеству, люди. Я приветствую вас, дорогие читатели. Данная страничка принадлежит одной творческой личности, которая на протяжении всей своей жизни, в самые разные периоды несла в себе безграничную любовь и бесконечную преданность творчеству, и решила поделиться этими добродетелями с другими. Буду благодарна за проявленный интерес к частички моей души, к моему творчеству. С любовью... Искренне ваша, Таинственная поэтесса, Писательница, Бардесса(не побоюсь этого феминитива), И просто ценительница прекрасного. Евдокия Кэрролл
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-80 Материнская лирика (12)
Религиозная лирика (10)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 22 по 13
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Научи меня, Боже, молиться» (Евдокия Кэрролл)
Так и быть уж, научу, Как не уподобится рабу! Ты запомни для души: То, что МОЛвил И ТВАри! :) Виталий Шш 15.06.2026 14:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Научи меня, Боже, молиться» (Евдокия Кэрролл)
Евдокия, добрый день. Достичь всего этого - очень трудно, но с Божией Помощью - возможно! С душевным теплом, Никита Счастливцевъ 15.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Войти в одну и ту же реку дважды» (Евдокия Кэрролл)
Жаль, что произведение быстро закончилось. Ведь они встречались, когда были юны. Поэтому, допустим, началось всё в 18-20, сейчас им 38-32. Думаю, что ещё через лет будет по-другому. Кароль Стас 24.04.2026 09:49 Заявить о нарушении
Они впервые встретились, когда им было 16. Вторая встреча случилась в 26. Кто знает, что готовит для них судьба...
Рада, что произведение Вас заинтересовало. Спасибо! Евдокия Кэрролл 24.04.2026 11:01 Заявить о нарушении
Им только 26, а они уже говорят: "Мы стали опытны, чужды, упрямы." :-)
Так что я бы продолжение подождал Кароль Стас 24.04.2026 11:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «не рожу тебе» (Евдокия Кэрролл)
Это прям за душу…🔥 Мила Симонян 05.12.2025 23:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умираю, мама, умираю» (Евдокия Кэрролл)
Абсолютно жизненно и актуально! Спасибо вам, милая поэтесса за такие чудесные стихи ! Данил Ильинский 24.11.2025 13:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я проиграла, мама, проиграла» (Евдокия Кэрролл)
В этой коварный и сложной игре нет победителей, но есть опыт и мудрость, приобретённая от потерь.. Потрясающе! Данил Ильинский 24.11.2025 13:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смысл жизни в мертвеце» (Евдокия Кэрролл)
Очень интересное произведение, стирает пыль повседневности с души. Не так уж и просто пробудить в мертвеце что либо, особенно смысл жизни или любовь. Данил Ильинский 24.11.2025 13:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эксгибиционист» (Евдокия Кэрролл)
Браво, большая проблема современности в нежелании увидеть и почувствовать душу человека.. многим интересно лишь тело. Данил Ильинский 23.11.2025 22:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слёзы» (Евдокия Кэрролл)
Очень понравилось произведение! Настолько жизненно и правдиво! " опасно- когда свет в глазах погас" Просто потрясающие строки.. Данил Ильинский 23.11.2025 22:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Развод» (Евдокия Кэрролл)
Смело, жизненно, актуально! Очень понравилось! Данил Ильинский 04.11.2025 14:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|