СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Классик Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Александр Классик

Александр Классик

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 662   У заката мечты...  16.06.2026 05:07 не определен
неизвестный читатель 27   Я живу между адом и раем...  16.06.2026 05:00 не определен
неизвестный читатель 27   Чтоб написать Роман в стихах...  16.06.2026 05:00 не определен
неизвестный читатель 27   Вы были из далеких мест...  16.06.2026 05:00 не определен
неизвестный читатель 27   Мой Александр был чудесен...  16.06.2026 05:00 не определен
неизвестный читатель 27   Где я гуляю, - знает только ветер...  16.06.2026 05:00 не определен
неизвестный читатель 360   В ту ночь Людмила не спала...  16.06.2026 03:44 не определен
Ваахуум Музы разные такие... Мы не спали...  16.06.2026 03:40 авторская страница
неизвестный читатель 635   Я сам в себе разочарован...  16.06.2026 02:37 не определен
неизвестный читатель 661   Красна Девица краснела...  16.06.2026 02:00 не определен
неизвестный читатель 660   Я живу между адом и раем...  16.06.2026 01:42 google.com
неизвестный читатель 659   Музы разные такие, на поэзии пиру... добавление...  16.06.2026 01:34 не определен
неизвестный читатель 658   С тех пор, как листья облетели...  16.06.2026 01:11 не определен
неизвестный читатель 616   Мне до вас далеко... Настроение...  16.06.2026 00:45 не определен
неизвестный читатель 657   Не надо сравнивать меня...  16.06.2026 00:32 не определен
Ироничный Виктор Вы были из далеких мест...  16.06.2026 00:13 авторская страница
Неизвестный Левашов Виктор Мой Александр был чудесен...  16.06.2026 00:09 авторская страница
Виктор Ярославский Мой Александр был чудесен...  15.06.2026 23:59 авторская страница
Светланович Федосеев Так познакомились мы с нею... Из Чистопрудного Ром  15.06.2026 23:53 авторская страница
Великолепный Виктор И впечатление такое...  15.06.2026 23:48 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Где я гуляю, - знает только ветер...» (Александр Классик)

Музы знают, что их Много,
И о том, что всех не счесть;-
Это Классика основа -
Лить своих мечтаний лесть.

Ему Надо переехать,
Переехать с той страны -
Завести Скорей Невесту,
С нею муз, чтоб все равны

В Русском тереме желаний
Были б всех девИчьих грёз -
"Лишь бы Классик, только Классик
Нам грехов букет принёс!"

Ай да Классик! Что за Классик, -
Этот дивный "Гастролёр" ?
Начитавшись, как представишь
Весь его нудистский флёр.

А общаться ж - лучше б ночью,
Соблюсти чтоб весь интим,
Если снова он напишет,
Дружно скажем: " Не дадим. "

---------------

Если автор за нос водит
Всех российских поэтесс,
Это для него зовётся -
"Поэтический прогресс'.

Людмила Димюральева   16.06.2026 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!.. мне еще никогда не дарили, таких совершенных и возвышенных стихов,- к сожалению, в моей шкатулке женских сердец,- нет места любителям словесности,- кроме Муз,- разбитые сердца многих женщин, до сих пор до боли ревнивы ... с уважением к вашему творчеству и таланту ... * ClaSsic

Александр Классик   16.06.2026 12:10   Заявить о нарушении
И снова крайне приятно побыть, не как все..........
Я тоже подумала, что такое Вам ещё никто не писал.

Людмила Димюральева   16.06.2026 12:29   Заявить о нарушении
Красиво...
Поэтический ЭКСЦЕСС!...
(юридическое понятие, как эксцесс исполнителя..)

Инна Рябинина   16.06.2026 19:22   Заявить о нарушении
Искренне благодарю, Инна ! Рада, что понравилось ! И какое интересное слово ( эксцесс ) ! Почитаю о нём подробней, поизучаю. Прекрасного вечера и настроения,

Людмила Димюральева   16.06.2026 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где я гуляю, - знает только ветер...» (Александр Классик)

Душе не спится, выйду в ночь, Что б надышаться всласть Луною. Я почитать роман не прочь. С детства я читать люблю не скрою. Но читая и шагая по дворам, Заблудилась вдруг, сама не зная. Я хотела... Почитать роман. Но писатель сочинял, играя. От того я потеряла нить... Нить сюжета. Что там, у театра? Смог ли ваш герой ее любить? Или ждать читателю, до марта?
Ветер, шепот листьев, аромат... Кислород так сильно опьяняет. Дождь сулил грозу и мелкий град. Оказалась, что и он со мной играет.
16.06.26
(Три шестерки странно влияют на меня. Вам, смотрю, сложно на чем то одном остановиться))). Сама такая же.)

Элина Гало   15.06.2026 23:28     Заявить о нарушении
Пока читайте то, что есть, еще читайте, то что было,- все по чуть-чуть поставил здесь,- ну а роман, "пошел на мыло"

Александр Классик   15.06.2026 23:32   Заявить о нарушении
))))))))
А девица, небось, ждала.
Но Классик, он хитрец, как ветер.
Она три ночи не спала.
А он сказал: Роман не светит.

(У меня тоже два пошли на мыло)

Элина Гало   15.06.2026 23:36   Заявить о нарушении
Никто нигде его не ждал,- он не опаздывал к кому-то,- и не девиц, предупреждал,- а лишь, одну бес попутал...

Александр Классик   15.06.2026 23:39   Заявить о нарушении
Ах хах)))))
Откуда вам знать кто и где ждал героя, вы и сами то его не знаете до конца.)
"Бес попутал"-отличное название, беру себе. Про лицемерие и слухи мне тоже понравилось.

Элина Гало   16.06.2026 09:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не знал у каких берегов...» (Александр Классик)

Тихое ночное «браво», хотя не спят добрые стихиряне… Бессонница- приют поэтов…
Александр, очень сильное впечатление , спасибо за эти эмоции…
С уважением и добром, Соня

Софья Бежанова   14.06.2026 23:05     Заявить о нарушении
Доброго вечера-ночи Соня,- ваше имя говорит мне об обратном,- сони это спящие стихотворители, потому с собственного позволения буду вас звать София, а то Соня и я сам усну ... хотя если честно. сейчас самое время ... в этом варианте еще возможны изменения, или добавления ... вам спасибо ...

Александр Классик   14.06.2026 23:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «И так я жил тогда...» (Александр Классик)

Но к счастью, Музы не стареют, они становятся мудрей,- с небес любви, они нас греют, земной улыбкою своей … Умчались годы в даль незримо,- и с Музой встретились мы вновь,- мгновенье то неповторимо,- как жизнь и первая любовь… (С)

Хоть в рамочку и на стену над письменным столом…
Очень!

Софья Бежанова   13.06.2026 22:11     Заявить о нарушении
Я же говорил, что есть один Роман, который будет самым-самым,- он как раз из того волшебного времени,- но об этом никому не говори... и я не скажу ...

Александр Классик   13.06.2026 22:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как скромно ночь проводит вас...» (Александр Классик)

Как скромно ночь у нас прошла,
А мы ее не проводили -
Мы делали за шагом шаг,
И говорили, говорили…

Ваш голос искренне звучал,
И мне казалось, всё забыла,
Про то, как был сожжен причал,
И нарекли как нелюбимой,

Не Вы, а тот , другой назвал,
Которого я так любила,
Со мною ночь не провожал,
А Вы всю ночь проговорили,

Как скромно ночь у нас прошла,
И время милосердно было,
Я к Вам всего на чай зашла,
А будто жизнь всю пригубила…

Софья Бежанова   13.06.2026 04:03     Заявить о нарушении
Всего три строчки у меня, а вы уж держите коня,- избу не буду поджигать, мне в той избе сегодня спать...

Александр Классик   13.06.2026 02:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «В те времена, когда играл словами...» (Александр Классик)

Был уговор - словами не играем,
А ищем смысл, не красоту,
Но время сделало врагами,
Убив безжалостно мечту,

Тебя я называю « Вами»,
И в жизнь твою не прихожу,
И смысла нет, а красота увяла,
И никуда я больше не зову…

Софья Бежанова   13.06.2026 01:15     Заявить о нарушении
Кругом стихи, вокруг стихи,- и что ответить мне словами,- порой так мысли коротки,- что в них слова не входят сами ...

Александр Классик   13.06.2026 01:12   Заявить о нарушении
Есть в круговерти некий смысл, его найти должны мы сами, продолжим дальше мы идти, как в песне - вслед за чудесами

Софья Бежанова   13.06.2026 01:14   Заявить о нарушении
Все мы, как белки в колесах, мечтаем в них о чудесах ...

Александр Классик   13.06.2026 01:18   Заявить о нарушении
Мы - пони, ходим мы кругу
И снова и в который раз,
Мы - пони, мы - родня друг другу,
Одна мы кровь, одна мы масть

Софья Бежанова   13.06.2026 01:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы Вас полюбить...» (Александр Классик)

Это мистика… Я начала писать новое , оно начинается со слов - Могла б полюбить, могла бы поверить…
Прошлась по городу Вашей страницы быстрым шагом, но названия улиц - бесподобно хороши …
Надо чаще приходить в гости..

Софья Бежанова   12.06.2026 22:42     Заявить о нарушении
Как сказали в одном добром кино: уж лучше мы к вам,- по одной из улиц, вам точно еще гулять не приходилось,- но это одна из самых красивых улиц, вернее бульваров на планете,- и вероятное название самого главного романа... одно из имен ...

Александр Классик   12.06.2026 22:50   Заявить о нарушении
Ну человек-загадка
Классик, Алекс Классик)

Софья Бежанова   12.06.2026 22:58   Заявить о нарушении
Я сказал о бульваре,- и о самом красивом романе, который когда-то возможно появится,- загадок нет, просто пока не время ...

Александр Классик   12.06.2026 23:04   Заявить о нарушении
Дадим времени время, как говорят мудрецы…

Софья Бежанова   12.06.2026 23:10   Заявить о нарушении
У самого времени, нет времени,- потому оно так, все время спешит,- сама вечность ограничила его... видите как все просто...

Александр Классик   12.06.2026 23:15   Заявить о нарушении
Просто… Как и все гениальное…

Софья Бежанова   12.06.2026 23:18   Заявить о нарушении
Большинство или заумно или откровенно глупо,- ни те, ни другие не могут посмотреть на самих себя со стороны,- это не обо всех, но в этой творческой тусовке, по моему так,- про богемную жизнь молчу, то уже секреты другого романа...

Александр Классик   12.06.2026 23:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Музы разные такие... Мы не спали...» (Александр Классик)

Поэт влюбился. Однозначно... Нежна, юна, как будто фея. Душа поет, а сердце плачет... Он прикоснуться к ней не смеет. Глаз серый дым и кожи бархат... Волос соломенных каскад. Мечта! Иной уже не надо. Он даже взгляду ее рад. А где то рядом молча бродит, Другая дама "из сети". Душа спокойна ее вроде... Сгорает сердце. От любви. Соперница так безупречна, Что ревновать и смысла нет. Они столкнулись раз, по встречной... Что было дальше? То секрет!
11.06.26
))
Ловите капельку моего вдохновения, а то через край

Элина Гало   12.06.2026 10:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чистопрудный роман... Летняя фантазия...» (Александр Классик)

Понравилось) Заинтриговал,Классик !

Леська Форевер   10.06.2026 18:53     Заявить о нарушении
Ох Ленка!!... с тех пор прошло 16 лет,- время летит,- представь на миг, как это долго

Александр Классик   10.06.2026 18:57   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook