| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Полищук Анюта
|
Автор о себеПолищук АнютаГоворят, очень ценный дар - это умение видеть прекрасное в обыденности. Я нахожу вдохновение там, где оно прячется от посторонних глаз: в утреннем свете, в тишине, в дыхании природы. Творчество для меня - не хобби, а способ диалога с миром, где каждое стихотворение становится мостиком между сердцем и реальностью.
2026 год стал точкой отсчёта, когда я решила не просто хранить эти мосты в личных архивах, а показать их вам. Строки, написанные в разные годы, теперь живут здесь. Я делюсь ими с трепетом и надеждой, что они найдут отклик, подарят созвучие мыслям или просто станут поводом улыбнуться. Прочитав моё творчество, вы узнаете немного обо мне, есть произведения, навеянные прочитанным. Возможно, вы узнаете в них и немного себя... Предлагаю вашему вниманию стихотворение, которое немного расскажет обо мне. Лыжи, коньки, велосипед мчат вдаль, И бег, и ходьба - мне совсем не жаль Сил и энергии, что в сердце кипят, В фитнес клубе мышцы горят. Зарядка с утра бодрость мне дарит, И мир вокруг яркими красками манит. Люблю творить, созидать, украшать, Всё лучшее миру спешу отдавать. Вдохновение всюду я нахожу, В обычном мгновении красоту разгляжу. И ценю я каждый подаренный час, И радостью светится взгляд моих глаз. В движении жизни - мелодия льётся, И сердце от счастья звонко смеётся. Омск мой любимый, и жизнь красна, В душе моей вечно ликует ВЕСНА! Добро пожаловать!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 34 по 25
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «С днём России, страна дорогая» (Полищук Анюта)
БРАВО !!!! Спасибо ! С днём России ! Анастасия Смирнова-Сенцова 12.06.2026 06:46 Заявить о нарушении
Анастасия, спасибо БОЛЬШОЕ за отклик!
С днём России поздравляю, Счастья от души желаю! С улыбкой, Анюта. Полищук Анюта 12.06.2026 07:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Режим - Ожидание Лета» (Полищук Анюта)
Анюта, я уже согрет, ликую. Переключи режим В позицию другую... Анатолий Ноздрюхин 01.06.2026 03:36 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Анатолий!
Режим сменила, жди теперь: И дождь, и град, и мне поверь. Настроение в озорстве, Прости за баги в "волшебстве".... Полищук Анюта 01.06.2026 18:33 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Анюта.
Вот почему завтра в Лангепасе обещают дождь. Хорошего летнего настроения и удачной рифмы в строку. Анатолий Ноздрюхин 01.06.2026 20:44 Заявить о нарушении
Дождь обещан - нам не страшно,
Строчка выйдет жарче даже. Анатолий, спасибо за участье - Пусть душа цветёт от счастья!!! Полищук Анюта 02.06.2026 15:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душе двадцать лет» (Полищук Анюта)
отлично и нам никогда не будет 60 - а лишь 4 раза по 15! Киселев Василий Иванович 31.05.2026 09:14 Заявить о нарушении
Доброе утро, Василий Иванович!
Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваш отклик! Душа всегда молода! С улыбкой, Анна! Полищук Анюта 01.06.2026 03:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поют на рассвете волшебные птицы» (Полищук Анюта)
отлично и весна начало всего! Киселев Василий Иванович 30.05.2026 06:21 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Василий Иванович!
Спасибо за Ваш отзыв! Люблю весну и пробуждение природы! Отличного дня! Полищук Анюта 31.05.2026 03:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода женщине» (Полищук Анюта)
Нравится чувство восхищения женщиной. Геннадий Ведьчиков 11.05.2026 05:55 Заявить о нарушении
Геннадий, благодарю за Ваш отзыв!
Мне особенно ценно, что Вы отметили чувство восхищения, которое я вложила в строки стихотворения. С улыбкой, Анна. Полищук Анюта 13.05.2026 03:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Две стороны любви» (Полищук Анюта)
Красиво описано все. Геннадий Ведьчиков 11.05.2026 05:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Геннадий.
Такие слова вдохновляют и дарят уверенность, что мысли выражены не зря. Спасибо за Ваше чуткое отношение к поэтическому слову! Полищук Анюта 13.05.2026 03:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Победная дата» (Полищук Анюта)
Светлая память всем защитникам Родины! Емельянова Людмила 11.05.2026 04:34 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за Ваше неравнодушие.
"Светлая память" - как вечный завет. Низкий поклон за сочувственное слово. Для тех, кого с нами сегодня уж нет, Наша любовь - благодарность основа. Полищук Анюта 13.05.2026 03:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Взяла у солнца яркий луч» (Полищук Анюта)
Как красиво! Мари Полищук 2 29.04.2026 13:36 Заявить о нарушении
Спасибо БОЛЬШОЕ, Мари! Девочкам всегда хочется мечтать и созидать!
Полищук Анюта 29.04.2026 16:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастье расцветает» (Полищук Анюта)
🤍🤍🤍 Мари Полищук 2 29.04.2026 13:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы сами жизнь свою меняем» (Полищук Анюта)
Как верно! 🤍🙏 Мари Полищук 2 29.04.2026 13:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|