| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Макеева-Ножкова
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-52 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 48 по 39
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мечта летала высоко» (Елена Макеева-Ножкова)
Елена, пусть сбываются мечты, пусть! Но одна, хотя бы самая маленькая.... Пусть не спешит сбываться - Скучно жить не о чем не мечтая... С улыбкой - Лариса Часовская 06.03.2026 18:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Никто на самом деле и не умирает» (Елена Макеева-Ножкова)
Елена, Потрясающе! Эти строки — как открытие лесной поляны в пасмурный день: вдруг становится светло и ясно, что всё в мире — единый поток. Сравнение с гусеницей и бабочкой — просто гениально: так понятно и красиво показать преображение! А вопрос про возвращение каплями дождя или вспышку сверхновой — это же настоящая магия! Стихотворение не просто читаешь — его чувствуешь кожей, как дуновение ветра в кронах деревьев. Спасибо, что поделились этой мудростью — теперь она со мной. Бойков Юрий Борисович 23.02.2026 08:25 Заявить о нарушении
Юрий, ну ,прям.меда намазали !)))Целуете своими словами)))Обнимаю взаимно ментально.
Елена Макеева-Ножкова 23.02.2026 15:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Власть слова» (Елена Макеева-Ножкова)
Здравствуйте, Лена. Заранее прошу прощения, сегодня это очень кстати. Понравилось... Обратите внимание на такую корректировку ударных: "И дана такая слову власть, Можно им убить, и оживить!" По теме: Слова весомы (Шипунов Александр Михайлович) / Стихи.ру https://share.google/SyYONtP1uTRMq467C Желаю получать восторг и удовольствие от всего, что творите! Шипунов Александр Михайлович 22.02.2026 14:08 Заявить о нарушении
Александр, спасибо.Учла.И в целом только "за" улучшение,корректировку зорким дружеским взглядом взглядом.
Елена Макеева-Ножкова 23.02.2026 15:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Никто на самом деле и не умирает» (Елена Макеева-Ножкова)
Ага, умирает ещё как умирает. А то что энергия трансформируется это и ежу понятно. Всё имеет своё завершение, абсолютно всё. Но продвину. Сергей. Серж Ив 74 02.02.2026 08:55 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Сергей.Спасибо за мнение. Откуда вам известно,что ежу понятно ?)))
Елена Макеева-Ножкова 02.02.2026 09:00 Заявить о нарушении
Это такая присказка.
Про Танатологию слыхали? Ну вот вам и ответ. Серж Ив 74 02.02.2026 09:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос» (Елена Макеева-Ножкова)
Все верно! Игорь Дань 31.01.2026 07:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Позитив для Ахматовой» (Елена Макеева-Ножкова)
Очень хорошее стихотворение! Преклоняюсь перед поэтами Серебряного века. С уважением, Андрей. Андрей Орлов Щекинский 18.01.2026 11:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Что есть любовь?» (Елена Макеева-Ножкова)
"Что такое любовь? Бесконечен вопрос, Наваждение, новь, колдовство и гипноз..."А.О.Щ. Андрей Орлов Щекинский 18.01.2026 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня - я отлюбила» (Елена Макеева-Ножкова)
Понравилось. Написано просто, без лишних бравурных и сложных словосплетений. От души. И это прекрасно. Намного интереснее читать произведения написанные вот так -искренне, эмоционально и доступно. Браво! Владимир Белькевич 16.01.2026 15:12 Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир, за развернутый комментарий.Скажите,что вам самому нравится из вашего творчества?
Елена Макеева-Ножкова 17.01.2026 10:45 Заявить о нарушении
Не успел к маме
Соскучилась Жаль Актёр тоски и грусти Подгулявший корнет когда меня не будет Сказ про беса Небесное настроение Один Мне тихо осень... Юморесочка... Прости меня Резиновые дамы Шарлатан Владимир Белькевич 17.01.2026 19:58 Заявить о нарушении
Да в принципе всё написано от души, как есть...
Есть и юмор, есть и сюрреализм, есть очень острые частушки ( но не здесь, только в лс) , любовная лирика... Владимир Белькевич 17.01.2026 20:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Она умеет слушать души» (Елена Макеева-Ножкова)
А написано так, будто воображение реально) Ринат Батраев 10.01.2026 20:45 Заявить о нарушении
Меня спрашивают : " Кто это - она ?" Я отвечаю : "Сами ответьте себе ." "Утопия " - говорят.
Елена Макеева-Ножкова 10.01.2026 21:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Заплыть в озера глаз...» (Елена Макеева-Ножкова)
А мне понравилось)) Ринат Батраев 10.01.2026 18:15 Заявить о нарушении
Спасибо.Ринат. Предложите что-то из вашего творчества,что вам самому очень нравится.
Елена Макеева-Ножкова 10.01.2026 19:08 Заявить о нарушении
Я люблю свое первое произведение – «Матрос».
Может оно и не идеально, но я искренне его часто перечитываю Ринат Батраев 10.01.2026 19:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|