| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Андрей Кузьма
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 221 по 212
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пока дышать он не иссяк, бей» (Андрей Кузьма)
Приветствую, Андрей. Вот сегодняшние новости, во вражеском лагере раздрай на этой почве: "Глава МО Польши напомнил Киеву о границах, которые нельзя пересекать RT на русском и ещё 3 06 июня 2026, 18:18 Киевскому режиму в отношениях с Польшей следует помнить о границах, которые нельзя пересекать. Об этом заявил глава Министерства обороны республики Владислав Косиняк-Камыш. © Global Look Press Министр отметил, что в ходе встречи с главой офиса Владимира Зеленского Кириллом Будановым* им были чётко изложены ожидания Польши относительно решения Киева назвать одну из воинских частей в честь УПА**. «Память о жертвах на Волыни не подлежит обсуждению. Есть границы, которые нельзя пересекать», — отметил Косиняк-Камыш в соцсети X. Ранее портал Onet сообщил, что Буданов отправился в Польшу, чтобы объясниться за чествование нацистов на Украине. * Внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов. ** «Украинская повстанческая армия» (УПА) — украинская организация, признанная экстремистской и запрещённая на территории России (решение Верховного суда России от 17.11.2014)". ..... Что сказать, в добрый час... Мы-то все знаем их "героев" и "подвиги"... Нам ли не гневаться на прославление этой мерзости... Тамара Брославская -Погорелова 06.06.2026 18:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Детям погибших пап» (Андрей Кузьма)
Живите, наши мужики, и продолжайте дело, покуда живы старики, поддержут вас умело, и перекрестят вслед рукой, прочтя свою молитву: Дай Бог стране родной покой, окончить эту битву, за то, чтоб жили, детвора, учились не по книжкам, как надо Родину любить, девчонкам и мальчишкам! Тамара Брославская -Погорелова 02.06.2026 11:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мосты не сжигаем» (Андрей Кузьма)
Вот это правильная тема, ох, трудно это - всё прощать, но, уверяю, неизменно, есть польза в деле, что сказать, порою слово улетело, или поступок вышел злой, общаться дальше не хотели, но рада, всё прошло водой, уступка, точно, оправдалась, Мир наступил в семье и лад, потом уже не разбиралась, а кто из нас был виноват... ) Тамара Брославская -Погорелова 01.06.2026 18:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я родился и погиб при нём» (Андрей Кузьма)
На даче жили мы, Кузьма, там связи нет, полётов тьма, знать не закончилась, проклятая, война, немного непонятная, и страшная твоя строка, Храни вас Бог, Андрей, пока, приеду, снова ищу здесь, твои стихи, прочту, что есть, вникаю, понимаю, тяжко, как поддержать мне вас, однажды, мы встретились на сайте, здесь, спасибо Богу, что вы есть, что пишешь, посылаешь строчку, живите, парни, пни и кочки, пусть будет всё для вас заслоном, и вслед молитвы, испокону! Тамара Брославская -Погорелова 26.05.2026 15:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иуда против нас воюет» (Андрей Кузьма)
Всё так, всё так, Кузьма - ефрейтор, стремятся многие продать, страну, какие сантименты, сгубить народ, таких всех - рать, а нам на них всех... что сказать, горит земля под ними всеми, им приближается крантец, иудам деньги не помогут, что прихватили под конец... Тамара Брославская -Погорелова 11.05.2026 18:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не жди пока меня домой» (Андрей Кузьма)
Здравствуй Кузьма. Поздравляю с праздником Победы в мае 1945 года! Желаю победить нацистскую сволочь, ещё раз, и вернуться с Новой- Долгожданной Победой! С уважением, Сергей. Сергей Викулин-Тамбовский 09.05.2026 00:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Золото так кую» (Андрей Кузьма)
Не дать во слабых выстрелить ружью-это путь Героя... С наступаюшим днем Победы!!! Натали Лирук 07.05.2026 15:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «В. В. Путин с речью к фронтоовикам» (Андрей Кузьма)
Сынок, Андрюша, слёзы накатили, мы все на острие, и этого не скрыть, ракетную опасность объявили, про мир забудь, до праздника б дожить, тревожный сундучок наизготове, чего нам ждать, какой ещё беды, конечно, те проблемы так, не нОвы... Речь хороша... Нам Родине служить, для гражданина каждому знакомо, кто искренне Россиюшку любил... Хотела написать всего два слова, а вышло, ты прости меня за пыл... Тамара Брославская -Погорелова 05.05.2026 21:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Следующий вариант» (Андрей Кузьма)
И этот вариант хорош, всё хорошо, когда ты ждёшь, а коли ждёшь, дождёшься, значит, всё будет так, и не иначе... Тамара Брославская -Погорелова 04.05.2026 08:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не жди пока меня домой» (Андрей Кузьма)
Что ж, погуляй, и возвращайся, - (так бы в ответ сказал отец, к концу войны располагайся домой, сынок...) - родной, боец, все ждут тебя, и я со всеми, прости, пишу вослед, по теме, и радуюсь, что строки вижу, Душою чувствую и слышу... Тамара Брославская -Погорелова 03.05.2026 23:31 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|