СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Носковец Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Александр Носковец

Александр Носковец

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 409   Прекрасный день  03.05.2026 03:38 не определен
неизвестный читатель 578   Шанс  03.05.2026 03:28 не определен
неизвестный читатель 442   дети  03.05.2026 02:54 не определен
неизвестный читатель 335   страх  03.05.2026 02:44 не определен
неизвестный читатель 27   дом и поезд  03.05.2026 02:39 не определен
неизвестный читатель 111   пиво  03.05.2026 02:38 не определен
неизвестный читатель 380   больше чем любовь  03.05.2026 02:32 не определен
неизвестный читатель 366   Язык наш враг  03.05.2026 02:17 не определен
неизвестный читатель 332   Писали поэты  03.05.2026 02:14 не определен
неизвестный читатель 577   хороший день  03.05.2026 01:52 главная страница
неизвестный читатель 497   Ледянки  03.05.2026 01:42 не определен
неизвестный читатель 107   Кошка  03.05.2026 01:28 не определен
неизвестный читатель 111   воспитание  03.05.2026 01:02 не определен
неизвестный читатель 508   сердце  03.05.2026 00:55 не определен
неизвестный читатель 495   ветер  03.05.2026 00:40 не определен
неизвестный читатель 378   храни и береги  03.05.2026 00:38 не определен
неизвестный читатель 334   Цветы женщинам  03.05.2026 00:28 не определен
неизвестный читатель 1   Молод  03.05.2026 00:24 не определен
Нищебродский Ив Розы и парни  02.05.2026 23:59 yandex.ru
неизвестный читатель 347   тортик  02.05.2026 23:56 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Без памяти» (Александр Носковец)

Александр!

Все, что не "твоё" лучше оставить
для других!
А " твоё " непременно объявится,
и как правило, когда его совсем
не ждёшь!

Всего доброго!
Ласковой весны!

Валентина Скопинцева   06.04.2026 06:15     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое Валентина

Александр Носковец   06.04.2026 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждёшь» (Александр Носковец)

Ну да согласен здравствуйте Мария,рад Вас видеть, Спасибо Вам,Я теперь не жду,многое изменилось в жизни,стал просто не обращать не на что само как нибудь найдётся и придёт как предначертано так и будет..Спасибо и всего хорошего вам

Александр Носковец   04.02.2026 04:21     Заявить о нарушении
Многое в жизни не так как кажется в молодости до 30ждешь чего то,а потом просто понимаешь что без толку и надо как то просто не ждать как дети,само всё придёт со временем и худчшее

Александр Носковец   04.02.2026 04:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждёшь» (Александр Носковец)

В том и момент, что все ждут, когда их найдут) И никто не делает первый шаг)
Лучше не ждать, а искать.
Если это действительно нужно... ✨

Коста Мария   03.02.2026 21:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы Иркутяне» (Александр Носковец)

Как зимой на Байкале здорово, знаю по своим знакомым туристам усть-илимцам, делились своими фото. Я зимний Байкал видела один раз издалека с дороги, ведущей на турбазу "Прибайкальская", где мы принимали участие в областных зимних соревнованиях по туризму. Как давно это было, но словно вчера.
С наступающим Новым годом, удачи в творчестве!

Алла Гвоздянская   26.12.2025 21:40     Заявить о нарушении
Спасибо и вас с наступающим праздником и рождеством христовым,Да Байкал самое лучшее место В Иркутской области от меня три часа езды лучше конечно тут места нет где родился там и пригодился и уезжать не охото с этих краёв да и лучше города не найти все равно будет тянуть сюда где бы ты не был всех с наступающими новогодними праздниками и быть здоровыми

Александр Носковец   27.12.2025 07:17   Заявить о нарушении
Мне нравится Иркутск, особенно старинные дома, в 2021-м была два раза, но не могла попасть в художественный музей. Ремонт там что ли? Я, конечно, не ради музея приезжала, по своим делам, да с однокурсницей заодно встретиться, с ней не получилось встретиться, работала. Поэтому свободное время потратила на поездку в Листвянку, а там на яхт-баркасе небольшой трёхчасовой круиз по Байкалу. Люди у вас замечательные. Нет смысла уезжать.

Алла Гвоздянская   27.12.2025 11:20   Заявить о нарушении
Да люди нормальные но пока не узнаешь кто на самом деле,это так кажется есть и уроды и всякие но добра если честно просто мало приезжим всегда так кажется люди добрые и отзывчевые.Я тут прожил всю жизнь все свои 40лет насмотрелся на кадров таких жить тут можно но надо знать с кем общаться не которые пользуются людьми и сплетни и пакасти, думаю в других городах то же такое есть только потом понимаешь что лучше б не связываться так что город хороший но мало хороших

Александр Носковец   27.12.2025 12:00   Заявить о нарушении
Вообще как в других городах я тоже бывал, всё так же кажется, я работал проводником посмотрел на города всё то же самое просто политика разная а цены как и везде

Александр Носковец   27.12.2025 12:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «мамина радость» (Александр Носковец)

Александр, конечно же, у всех есть мама,но некоторые не могут этого понять, не ценят того, что мама их выкормила своим молоком, не спала ночей, качала, пеленала... Не редо забывают их,оставляют в одиночестве. А вы это поняли и это замечательно! С уважением.

Людмила Гольцова   25.11.2025 18:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «погода в доме» (Александр Носковец)

Это точно: погода семейная, тучки - близкие штучки!

Ирина Георгиевна Лазарева   23.10.2025 10:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «ставлю точку я в стихах» (Александр Носковец)

Добрый вечер, Александр!

Пишите Александр!
В этом есть что- то душевное и позитивное!
И приятное общение!

Всего доброго, Александр! Хорошего настроения!
С признательностью и наилучшими пожеланиями! Нина.

Нина Долгань   14.10.2025 16:30     Заявить о нарушении
Добрый Вечер Нина спасибо вам за приятное я пишу но пока не вылаживаю пока нет времени как будет выложу новое приятно от вас и вообще кто ценит

Александр Носковец   15.10.2025 13:54   Заявить о нарушении
ну для каво как Владимир ну вообще я фантазирую и сочиняю а стих это мне как то пофигу ...

Александр Носковец   06.10.2025 01:20   Заявить о нарушении
А вы как поэт поставьте фото на свой профиль ..и читайте моё резюме а то прочитали один рассказ и стали придератся к человеку читайте всё и уважайте других не нравится не читайте..а то вы первый кто такое написал с уважением к вам !!

Александр Носковец   06.10.2025 02:10   Заявить о нарушении
Молодец Санёк, так держать.
Быть тебе великим Поетом.
Хотя тебе итак этого не занимать.
Не раздумывая беру тебя в избранные.
У тебя есть чему подучиться.
Шикарно пишешь, читаешь и читать хочется.
Ты больше пиши, Муза тебя тогда никогда не покинет.
Таких единицы на Стихире, как ты.
А оно, неучи все, раз не видят настоящего творчества.
Ты мой кумир и всё тут...

Александр Чужинов   08.10.2025 23:11   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв вам и поддержку я пока не могу вылаживать я на сво. Пишу по всей день но нет времени да и опасно.. Спасибо всём кто ценит. Уважение ко всем.. Я просто не терплю высокомерных и наглых не видя которые возле себя людей и буду ставить таких на место гордость у них в штанах то что болтается а люди мы всё люди и всё из одного теста и ни чем не лучше надо всегда оставатся человеком а не животным.. Всём привет и привет Иркутску и всём кто меня знает с уважением ко мне спасибо друзья за добрые слова и тëплые пожелания

Александр Носковец   09.10.2025 15:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «золотые мужики» (Александр Носковец)

Золотыми руками лапать плоть.))
И запускать их в разные интересные места.)))
Серж))

Серж Ив 74   02.10.2025 04:35     Заявить о нарушении
Это точно ..да по разному можно хоть куда..Мы же Мужики 😃😆😉

Александр Носковец   02.10.2025 04:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «вода» (Александр Носковец)

Уважаемый Александр,

Вы подняли удивительно глубокую тему — про воду: вода вокруг нас, вода — внутри нас. Без воды — нет клетки, нет мысли, нет движения, нет жизни.

Интересно, что древние мудрецы говорили: «Человек — это река, текущая через время». Почему река? Потому что, как и река, мы постоянно обновляемся — каждая клетка в нас меняется, и вода — главный проводник этого обновления.

Есть старая притча:

В одной деревне жил старый мудрец. К нему пришёл юноша и спросил:
— Учитель, как мне обрести ясность ума и силу духа?
Мудрец молча налил ему стакан мутной воды и сказал:
— Выпей.
Юноша удивился:
— Как я могу пить мутную воду?
— А как ты можешь жить мутной жизнью? — ответил мудрец. — Вода — зеркало твоего тела. Если ты не заботишься о ней — ты не заботишься о себе. Очисти воду — очистишь мысли. Уважай воду — уважишь жизнь.

Думаю, что беречь воду — значит беречь самого себя. И не только себя — всё живое вокруг.

Ещё, конечно, можно углубиться — в науку, в экологию, в философию воды.

С уважением,
Ева Белоцвет💮🌸🌼

Ева Белоцвет   17.09.2025 12:31     Заявить о нарушении
Да можно во всё вы правы я малость начитан да и как сказать стал эксперементами заниматся изучая мир и жизнь да и природу стал как психолог разбиратся во всём ..Не знаю я в школе не был на отлично мне одноклассники сказали я зарыл талант но никогда не поздно думаю надо .Самое интересное стал фантазировать и сочиняя стихи хотя у меня в 16лет как ушол со школы закончив 9классов так и стал писать ..

Александр Носковец   17.09.2025 12:48   Заявить о нарушении
Тут в моих стихах многое через что я прошол самых первых и про бывшую из за которой нет у меня жизни тюрма и ребёнок в детском доме и как по беспределу меня закрыла бывшая на тюрму имея родных своих кто в полиции кто в судебном приставе и кто судья..Вы поймёте многое что значит для меня ад простым парнем из простой семьи..

Александр Носковец   17.09.2025 12:56   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook