| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Носковец
|
Автор о себеАлександр НосковецИркутск!!! Родился 23октября 1985г.Тут вся моя жизнь и всё обо мне, всё что чувствую я и вижу, моё хобби и фантазия..Я простой и романтик в душе!!! школа 43Иркутск2, Авиа завод Вот моё прошлое где работал!!! Всё что останется после меня мои стихи и моё хобби!!!И нет больше ничего что было в моей жизни!!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 31 по 22
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Без памяти» (Александр Носковец)
Александр! Все, что не "твоё" лучше оставить для других! А " твоё " непременно объявится, и как правило, когда его совсем не ждёшь! Всего доброго! Ласковой весны! Валентина Скопинцева 06.04.2026 06:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждёшь» (Александр Носковец)
Ну да согласен здравствуйте Мария,рад Вас видеть, Спасибо Вам,Я теперь не жду,многое изменилось в жизни,стал просто не обращать не на что само как нибудь найдётся и придёт как предначертано так и будет..Спасибо и всего хорошего вам Александр Носковец 04.02.2026 04:21 Заявить о нарушении
Многое в жизни не так как кажется в молодости до 30ждешь чего то,а потом просто понимаешь что без толку и надо как то просто не ждать как дети,само всё придёт со временем и худчшее
Александр Носковец 04.02.2026 04:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждёшь» (Александр Носковец)
В том и момент, что все ждут, когда их найдут) И никто не делает первый шаг) Лучше не ждать, а искать. Если это действительно нужно... ✨ Коста Мария 03.02.2026 21:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы Иркутяне» (Александр Носковец)
Как зимой на Байкале здорово, знаю по своим знакомым туристам усть-илимцам, делились своими фото. Я зимний Байкал видела один раз издалека с дороги, ведущей на турбазу "Прибайкальская", где мы принимали участие в областных зимних соревнованиях по туризму. Как давно это было, но словно вчера. С наступающим Новым годом, удачи в творчестве! Алла Гвоздянская 26.12.2025 21:40 Заявить о нарушении
Спасибо и вас с наступающим праздником и рождеством христовым,Да Байкал самое лучшее место В Иркутской области от меня три часа езды лучше конечно тут места нет где родился там и пригодился и уезжать не охото с этих краёв да и лучше города не найти все равно будет тянуть сюда где бы ты не был всех с наступающими новогодними праздниками и быть здоровыми
Александр Носковец 27.12.2025 07:17 Заявить о нарушении
Мне нравится Иркутск, особенно старинные дома, в 2021-м была два раза, но не могла попасть в художественный музей. Ремонт там что ли? Я, конечно, не ради музея приезжала, по своим делам, да с однокурсницей заодно встретиться, с ней не получилось встретиться, работала. Поэтому свободное время потратила на поездку в Листвянку, а там на яхт-баркасе небольшой трёхчасовой круиз по Байкалу. Люди у вас замечательные. Нет смысла уезжать.
Алла Гвоздянская 27.12.2025 11:20 Заявить о нарушении
Да люди нормальные но пока не узнаешь кто на самом деле,это так кажется есть и уроды и всякие но добра если честно просто мало приезжим всегда так кажется люди добрые и отзывчевые.Я тут прожил всю жизнь все свои 40лет насмотрелся на кадров таких жить тут можно но надо знать с кем общаться не которые пользуются людьми и сплетни и пакасти, думаю в других городах то же такое есть только потом понимаешь что лучше б не связываться так что город хороший но мало хороших
Александр Носковец 27.12.2025 12:00 Заявить о нарушении
Вообще как в других городах я тоже бывал, всё так же кажется, я работал проводником посмотрел на города всё то же самое просто политика разная а цены как и везде
Александр Носковец 27.12.2025 12:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «мамина радость» (Александр Носковец)
Александр, конечно же, у всех есть мама,но некоторые не могут этого понять, не ценят того, что мама их выкормила своим молоком, не спала ночей, качала, пеленала... Не редо забывают их,оставляют в одиночестве. А вы это поняли и это замечательно! С уважением. Людмила Гольцова 25.11.2025 18:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «погода в доме» (Александр Носковец)
Это точно: погода семейная, тучки - близкие штучки! Ирина Георгиевна Лазарева 23.10.2025 10:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «ставлю точку я в стихах» (Александр Носковец)
Добрый вечер, Александр! Пишите Александр! В этом есть что- то душевное и позитивное! И приятное общение! Всего доброго, Александр! Хорошего настроения! С признательностью и наилучшими пожеланиями! Нина. Нина Долгань 14.10.2025 16:30 Заявить о нарушении
Добрый Вечер Нина спасибо вам за приятное я пишу но пока не вылаживаю пока нет времени как будет выложу новое приятно от вас и вообще кто ценит
Александр Носковец 15.10.2025 13:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «золотые мужики» (Александр Носковец)
Это стих или проза? Владимир Александрович Царев 05.10.2025 19:53 Заявить о нарушении
ну для каво как Владимир ну вообще я фантазирую и сочиняю а стих это мне как то пофигу ...
Александр Носковец 06.10.2025 01:20 Заявить о нарушении
А вы как поэт поставьте фото на свой профиль ..и читайте моё резюме а то прочитали один рассказ и стали придератся к человеку читайте всё и уважайте других не нравится не читайте..а то вы первый кто такое написал с уважением к вам !!
Александр Носковец 06.10.2025 02:10 Заявить о нарушении
Молодец Санёк, так держать.
Быть тебе великим Поетом. Хотя тебе итак этого не занимать. Не раздумывая беру тебя в избранные. У тебя есть чему подучиться. Шикарно пишешь, читаешь и читать хочется. Ты больше пиши, Муза тебя тогда никогда не покинет. Таких единицы на Стихире, как ты. А оно, неучи все, раз не видят настоящего творчества. Ты мой кумир и всё тут... Александр Чужинов 08.10.2025 23:11 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв вам и поддержку я пока не могу вылаживать я на сво. Пишу по всей день но нет времени да и опасно.. Спасибо всём кто ценит. Уважение ко всем.. Я просто не терплю высокомерных и наглых не видя которые возле себя людей и буду ставить таких на место гордость у них в штанах то что болтается а люди мы всё люди и всё из одного теста и ни чем не лучше надо всегда оставатся человеком а не животным.. Всём привет и привет Иркутску и всём кто меня знает с уважением ко мне спасибо друзья за добрые слова и тëплые пожелания
Александр Носковец 09.10.2025 15:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «золотые мужики» (Александр Носковец)
Золотыми руками лапать плоть.)) И запускать их в разные интересные места.))) Серж)) Серж Ив 74 02.10.2025 04:35 Заявить о нарушении
Это точно ..да по разному можно хоть куда..Мы же Мужики 😃😆😉
Александр Носковец 02.10.2025 04:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «вода» (Александр Носковец)
Уважаемый Александр, Вы подняли удивительно глубокую тему — про воду: вода вокруг нас, вода — внутри нас. Без воды — нет клетки, нет мысли, нет движения, нет жизни. Интересно, что древние мудрецы говорили: «Человек — это река, текущая через время». Почему река? Потому что, как и река, мы постоянно обновляемся — каждая клетка в нас меняется, и вода — главный проводник этого обновления. Есть старая притча: В одной деревне жил старый мудрец. К нему пришёл юноша и спросил: — Учитель, как мне обрести ясность ума и силу духа? Мудрец молча налил ему стакан мутной воды и сказал: — Выпей. Юноша удивился: — Как я могу пить мутную воду? — А как ты можешь жить мутной жизнью? — ответил мудрец. — Вода — зеркало твоего тела. Если ты не заботишься о ней — ты не заботишься о себе. Очисти воду — очистишь мысли. Уважай воду — уважишь жизнь. Думаю, что беречь воду — значит беречь самого себя. И не только себя — всё живое вокруг. Ещё, конечно, можно углубиться — в науку, в экологию, в философию воды. С уважением, Ева Белоцвет💮🌸🌼 Ева Белоцвет 17.09.2025 12:31 Заявить о нарушении
Да можно во всё вы правы я малость начитан да и как сказать стал эксперементами заниматся изучая мир и жизнь да и природу стал как психолог разбиратся во всём ..Не знаю я в школе не был на отлично мне одноклассники сказали я зарыл талант но никогда не поздно думаю надо .Самое интересное стал фантазировать и сочиняя стихи хотя у меня в 16лет как ушол со школы закончив 9классов так и стал писать ..
Александр Носковец 17.09.2025 12:48 Заявить о нарушении
Тут в моих стихах многое через что я прошол самых первых и про бывшую из за которой нет у меня жизни тюрма и ребёнок в детском доме и как по беспределу меня закрыла бывшая на тюрму имея родных своих кто в полиции кто в судебном приставе и кто судья..Вы поймёте многое что значит для меня ад простым парнем из простой семьи..
Александр Носковец 17.09.2025 12:56 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|