| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Суховейко Екатерина
|
Автор о себеСуховейко ЕкатеринаЗдравствуйте, дорогие читатели!
Недавно зарегистрировалась на портале. Буду рада Вашим хорошим откликам, (а плохим не буду рада, но Вы все равно пишите). Просьба. Если при чтении текста моей песни,которая только что появилась в реестре, Вам придет на ум как переделать не очень удачную фразу, то напишите мне вариант. Буду Вам признательна. Я не профессиональный поэт, а любитель. Пишу больше для того, чтобы поговорить с Вами. Витьеватых фраз от меня не ждите, т.к. не обладаю такой способностью. Пишу в основном песни, т.к. сама их исполняю. Найти меня можно в интернете по запросу "Екатерина Суховейко песни".
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 97 по 88
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Снесло мне ветром крышу...» (Суховейко Екатерина)
Мда, Вы на творческом подьёме :) Дмитрий Дробин 25.05.2026 21:03 Заявить о нарушении
Вау... Какие гости!!
Вы меня пугаете. Когда Вы были со мной в словесной дуэли, Вы в день по 5 стихотворений писали. И как писали...Гораздо лучше, нежели обычно. Я верю в Вас. Вы можете. Знаю, сейчас блеснёте талантом! Суховейко Екатерина 25.05.2026 21:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пиши стихи из многоточий» (Суховейко Екатерина)
Жде в Вашем исполнении :) Дмитрий Дробин 25.05.2026 20:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «По мне психушка плачет» (Суховейко Екатерина)
Хотя ты пишешь слишком "мармеладно" В "психушке" буду ожидать тебя. Тебе меняться вижу я не надо. А остальное всё приложится, любя... :) Дмитрий Дробин 07.05.2026 10:50 Заявить о нарушении
Здравствуйте, господин Дробин.
Приятно, что не забываете моё скромное творчество. Добро пожаловать на страницы моей "психушки". Буду рада осчастливить Вас новым мармеладным "опусом". Приятно, что он вызывает в Вас добрые эмоции. Суховейко Екатерина 07.05.2026 16:36 Заявить о нарушении
Приятно быть чьей-то слабостью.
Я, пожалуй, воспользуюсь своей силой. Спою что-то завораживающее. У меня же получится? Суховейко Екатерина 07.05.2026 18:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем я кричу? Русский рок» (Суховейко Екатерина)
Ваше стихотворение пропитано мыслями о жизни. Понравилось. С уважением, Игорь Игорь Фаерштейн 02.05.2026 18:44 Заявить о нарушении
Большое спасибо. Жалко, что в жизни все так складывается.
Бывают тяжелые моменты, но они же проходят когда-то. Ждем-ссс... Суховейко Екатерина 02.05.2026 19:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Забери меня в бесконечность» (Суховейко Екатерина)
Екатерина, Ваша песня мне понравилась. С уважением, Игорь Игорь Фаерштейн 24.04.2026 19:03 Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Приходите на страницу, где еще и музыка. Я буду писать красивые песни. Суховейко Екатерина 24.04.2026 19:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Святая вера нас ведет» (Суховейко Екатерина)
Тренировка спецназа на фото? Ну ладно всё равно в тему. Лайк дам. Хорошего вечера! Сергей. Серж Ив 74 11.04.2026 19:37 Заявить о нарушении
Спасибо. Я плохо понимаю в военных действиях, а спросить не у кого. Пусть будет просто собирательный образ.
Суховейко Екатерина 14.04.2026 08:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Перехватчикам дронов посвящается. Русский рок» (Суховейко Екатерина)
Молодец!!! Полнейший зачет, только в реале намного труднее и чуточку страшнее Андрей Коломатченко 07.04.2026 14:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «На сцене жизнь» (Суховейко Екатерина)
Ну, не знаю. Я всегда жил театром и не мучился... :) Дмитрий Дробин 01.03.2026 22:11 Заявить о нарушении
О, Вы про меня не забываете!!
А то я уже подумала, что всё. Прошла любовь, завяли помидоры. Вы не мучились, потому, что Вам не приходилось изображать радость и веселье, когда пулю себе в лоб пустить хочется. Сами же знаете, что изображение того, чего нет очень энергозатратный процесс. Да и мозг не понимает, почему человеку плохо, а он лучезарно улыбается. Несвязушечка у него. Суховейко Екатерина 02.03.2026 04:18 Заявить о нарушении
Я не такой забывчивый как "некоторые"!!
У них быстро проходящая Любовь и смена обьекта обожания. Вот решил Вам подсыпать "помидоро", чтоб не было весеннего авитомитноза. "Несвязушечка" у Вас. Значит театр не Ваше. Артисты в нем "купаются"... Дмитрий Дробин 02.03.2026 08:35 Заявить о нарушении
не...
Некоторые артисты играют, а я играть не умею. Я живу там, внутри песни. Послушайте, поймете. Я кривляться не умею, к сожалению (или к счастью). https://vk.com/wall269419589_250 Суховейко Екатерина 02.03.2026 17:56 Заявить о нарушении
К сожалению, у меня не все "послушайки" запускаются. Но на основании тех, что я уже слышал. Я Вам верю. :)
Дмитрий Дробин 02.03.2026 20:09 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|